Все новости сайта за 7 октября 2008

ЕСТЬ актёры, которым, наверное, на роду написано нравиться женщинам. Таков и народный артист России Борис Щербаков. В свои 59 этот седовласый красавец продолжает производить неизгладимое впечатление на представительниц слабого пола.
Архив
То ли пропаганда сделала своё дело, то ли слухи о возвращении двухгодичной службы, но призывники рванули в армию. Да так, что конкурс среди желающих отдать священный долг выше, чем среди абитуриентов, поступающих в престижный вуз.
Архив
Это стало известно в минувшее воскресенье. В колледже физической культуры кредитные организации города определяли лучшего на футбольной площадке.
Архив
С очередной инспекционной поездкой на строительство объекта по уничтожению химического оружия (УХО) и социальной инфраструктуры в Почепе побывал начальник Федерального управления генерал-лейтенант В.П. Капашин.
Архив
Пусть вы живёте в тепле и благополучии, но не забывайте, что где-то по тёмным холодным улицам бродит человек с колокольчиком, оповещая, как много в мире несчастных бездомных людей, которым негде голову приклонить...Антон Чехов.
Архив
- Возле реки Ипуть в урочище Чагодай располагается мемориал погибшим партизанам "Партизанское братство". В возведении его принял участие наш земляк Тимофей Кашенков. А сколько всего обелисков и памятников он помог установить?Александр Решетников, Клетня
Архив
Девочка, потерявшая память, по-прежнему ищет свою семью.
Архив
Среди поклонников брянского спорта вряд ли найдётся человек, не знакомый с достижениями Виталия Минакова. Наш земляк снова отличился в Рязани, где 27 сентября завершился абсолютный чемпионат по самбо среди мужчин. Молодой борец стал победителем в абсолютной весовой категории. Виталий выиграл все четыре схватки у лучших самбистов страны. В результате в копилке Минакова на одно "золото" стало больше.
Архив
Впервые в этом году главное футбольное поле региона было отдано командам детей и мальчиков. На "Динамо" состоялись финальные игры Кубка области среди сверстников.
Архив
Начало октября ознаменовалось для жителей деревни Пестриково Стародубского района событием, которого они ждали не один год. Сюда пришёл природный газ.
Архив
В октябре 2008 года при поддержке Министерства финансов РФ в стране пройдёт Всероссийская акция "Инвестируйте грамотно!"*, организованная одним из лидеров отечественного фондового рынка инвестиционной компанией ЗАО "ФИНАМ". В рамках этого проекта в более чем 90 городах России пройдут бесплатные семинары по вопросам инвестирования в фондовый рынок, а в ноябре-декабре состоится конкурс инвесторов.
Архив
ДЕПУТАТЫ должны быть ближе к народу - эта расхожая истина, похоже, становится государственной задачей.
Архив
В Адлере завершилась всероссийская научно-практическая конференция "Трансформация научных исследований в производство - основа перехода молочной отрасли на инновационную модель развития", в которой приняла участие и детская молочная кухня города Брянска. Наши земляки были награждены золотой медалью в номинации "Лучшие образцы молочной продукции".
Архив
Младший сержант контрактной службы, уроженец Брянска, 23-летний Сергей Бакалев значится в числе погибших в результате теракта в Цхинвале, произошедшего в пятницу, 3 октября. Об этом сообщил военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев.
Архив
12 рублей будет стоить проезд в маршрутных такси Брянска с 15 октября. Областной администрацией подписан приказ "О введении тарифов на проезд пассажиров в автобусах, работающих в режиме "маршрутное такси".
Архив
загрузить ещё