Новый главный тренер работал с профессиональными командами в системе «Краснодара», а также в «Акроне», «Алании», «Роторе» и воронежском «Факеле».
СПОРТ
Специалист исполнял обязанности главного тренера в течение двух недель после расторжения контракта с Александром Фомичевым.
СПОРТ
Мария Прохорец первенствовала в беге на 800 метров, Дарья Нидбайкина показала второй результат в тройном прыжке.
СПОРТ
Соревнования, в которых приняли участие более 1000 спортсменов, прошли на стадионе «Десна» в Брянске.
СПОРТ
Инцидент произошел в ходе встречи местной команды «ДФЦ А. Степина» с липецким «Соколом».
СПОРТ
В соревнованиях по каратэ в дисциплине ПОДА-ката, которые прошли в Подмосковье, приняли участие спортсмены из девяти регионов.
СПОРТ
Воспитанник спортшколы «Торпедо» стал победителем в парном разряде и завоевал серебро в одиночном.
СПОРТ
Соревнования в дагестанском городе Каспийске собрали более 2000 спортсменов из 70 регионов.
СПОРТ
Действующая чемпионка страны Мария Прохорец подтвердила свой титул, уверенно выиграв в беге на 800 метров.