Соревнования проходили в белорусском Гомеле.
Илья Бородин установил новый рекорд страны.
Люди
Дмитрий Фастов занял третье место на дистанции 2 км.
Люди
Арсений Клещевников набрал 7 очков из 9 и вышел на второе место на первенстве страны.
Люди
Также в городе отметили восемь тренеров.
Люди
Откуда в простом деревенском пареньке из российской глубинки, а ныне трехкратном олимпийском чемпионе, такое упорство, такая целеустремленность и желание добиваться побед? За ответами на эти вопросы «АиФ-Брянск» отправился в родную деревню героя.
СПОРТ
Норвежцы очень не хотели, чтобы Большунов стал королем лыж, но Сан Саныч показал феноменальный результат.
СПОРТ
Брянский лыжник завершил выступления на Олимпиаде, завоевав 5 медалей. АиФ-Брянск вспоминает, как это было
СПОРТ
С Олимпиады в Пекине брянец Александр Большунов везет три золота, серебро и бронзу
СПОРТ
Александр Большунов победил в марафонской дистанции и теперь может именоваться королем лыж.
Люди
Чемпионат Европы проходит в Польше.
Люди
Брянец оказался в числе самых высокооплачиваемых бойцов
Люди
Заслуженный работник физической культуры РФ скоропостижно скончался на 67 году жизни
Люди
Жители региона могут поддержать Александра Большунова своими голосами
Люди
Спортсмен ушел из жизни в 44 года после тяжелой болезни
Люди
Шесть с половиной километров Денис Носенко проплыл за 1 час 17 минут и 50 секунд