115

Брянские легкоатлеты возглавили всероссийский рейтинг

Брянск, 11 июля - АиФ-Брянск.

Всероссийская федерация легкой атлетики опубликовала итоговый общекомандный рейтинг летнего сезона по регионам. За основу были взяты результаты крупнейших федеральных соревнований, проходивших в июне – июле.

В категории юношей и девушек до 20 лет сборная Брянской области с результатом 247 баллов заняла первое место, на одно очко опередив команду Татарстана и на три – воронежцев.

Среди юношей и девушек до 18 лет брянские спортсмены стали вторыми. В этой возрастной категории с большим отрывом первенствовал Ставропольский край, а третье место заняла команда Нижегородской области, сообщили в региональном департаменте ФК и спорта.

Напомним, недавно брянские легкоатлеты завоевали 6 медалей на юниорском первенстве страны, проходившем в Чебоксарах. Были и другие победные старты.