Все новости сайта за 16 декабря 2008

Пенсионер Григорий Малушин придумал, как избавить человечество от самых страшных заболеваний и существенно увеличить продолжительность жизни. Человечество сопротивляется.
Архив
Весна и лето 1943 года, залитые кровью деревни Севского и Комаричского районов навсегда остались в памяти лейтенанта Дмитрия Дебольского, замкомандира 257-й отдельной штрафной роты 65-й Армии Центрального фронта.
Архив
В преддверии Нового года особенно важно, какую продукцию предоставят на выбор потребителя. И если пользы от алкоголя мало, то хотелось бы, чтоб и вреда было не много.
Архив
Депутат областной Думы, председатель комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности отчитывается перед избирателями.
Архив
15 декабря в городском Совете народных депутатов состоялось заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. Вела заседание заместитель председателя комитета Марина Дбар.
Архив
Дни нашей жизни 16.12.2008 00:00
На 58‑м внеочередном заседании городского Совета был обсуждён ряд вопросов, которые касаются различных аспектов жизни нашего города.
Архив
В Брянском колледже физической культуры прошёл первый официальный турнир по мини-футболу среди крупнейших компаний пищевой промышленности г. Брянска.
Архив
Помогать людям, а особенно нуждающимся в помощи: детям, престарелым, инвалидам - жизненное кредо Владимира Драникова, генерального директора ОАО СКФ "Комфорт", депутата Брянской областной Думы. Об этом свидетельствуют письма, публикуемые редакцией.
Архив
Время "горячих" ремонтов в ОАО "Брянские коммунальные системы" всегда приходится на лето. Но в этом году погода позволила продолжать работы по модернизации оборудования и капитальному строительству до глубокой осени. Так, без ущерба для теплоснабжения удалось сделать два крупных участка теплотрасс в Бежицком районе города Брянска.
Архив
На заводе "Брянский Арсенал" Группы "ГАЗ" состоялась ежегодная конференция потребителей дорожно-строительной техники компании, в которой приняли участие представители дилерских центров и эксплуатирующих организаций из всех регионов России и из стран СНГ.
Архив
9 декабря в Брянском городском Совете народных депутатов прошло заседание комитета по культуре, спорту и молодежной политике. Вёл совещание заместитель председателя комитета Мурат Тимиргалеев.
Архив
12 декабря в городском Совете народных депутатов прошло заседание комитета по землепользованию, экологии и благоустройству. Вёл совещание председатель комитета, член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в горсовете Николай Шевелёв.
Архив
25 декабря в 14.00 по инициативе главы города состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта Решения Брянского городского Совета народных депутатов "О внесении изменения в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования город Брянск (для части территории муниципального образования)".
Архив
Российский и аргентинский банки подписали меморандум о сотрудничестве.
Архив
Много в последнее время говорят о финансово-экономическом кризисе в стране, в Брянской области. Рассуждают о том, как он, кризис, протекает и каковы перспективы выздоровления тех или иных секторов экономики. В общем, кто бы на эту тему ни говорил, описывают кризис, словно серьёзное заболевание. Да и термины всё чаще употребляют медицинские. Одним словом, экономике области нездоровится. Значит, пора обратиться к докторам. Да не простым, а экономических наук. Только им под силу поставить диагноз, назначить лечение и сделать прогноз выздоровления. О будущем непростой пациентки спорит и рассуждает консилиум брянских экономистов-теоретиков и практиков.
Архив
загрузить ещё