Все новости сайта за 18 ноября 2008

В Брянске прошёл первый официальный осенний турнир по мини-футболу среди компаний автомобильного бизнеса г. Брянска "АВТОФУТ-2008". За последние два месяца это уже третий футбольный корпоративный турнир, который организовали сотрудники Агентства Корпоративных Мероприятий Dream Team.
Архив
Кризис шагает по планете и по нашей стране. Многие фирмы, в том числе и брянские, заняли активную и удобную позицию: нам меняться не нужно, мы хорошие - это просто мир вокруг нас временно стал плохим.
Архив
Побег в никуда 18.11.2008 00:00
НЕТ уже с нами Александра Солженицына, но продолжают своей жизнью существовать персонажи - мученики ГУЛАГа, им воспетые. Один из них-уроженец Брянщины, человек со странной фамилией Тэнно.
Архив
Луговая, Садовая, Некрасова - эти улицы расположились недалеко от центра, но как-то камерно, обособленно. И если дела или дружеские отношения не занесут вас сюда, то и знать не будете, что и там, за памятником артиллеристам, есть жизнь.
Архив
Экономический кризис больно ударил по многим брянским предпринимателям. Как выжить малому бизнесу? Этот вопрос мы задали главному редактору журнала "Совет эксперта" Юрию Лобунову.
Архив
В N 42 "Аргументов и фактов - Брянск" мы рассказали о проведении ремонтных работ на территории Дятьковской школы N 2 во время учебного года.
Архив
Губернатор Николай Денин встретился с председателем комитета Государственной Думы РФ по делам Содружества независимых носударств и связям с соотечественниками Алексеем Островским.
Архив
Лидеру рынка розничного распространения периодической печати Брянской областиООО "Брянсксоюзпечать" - 90 лет! Наше интервью -с генеральным директором компании Романом Скрипицыным.
Архив
Журналисты, приглашённые в "Брянскэнерго", узнали об успехах энергетиков во время видео пресс-конференции
Архив
Этот материал о предназначении народного избранника редакция получила от члена Президиума Политсовета Брянского регионального отделения партии "Единая Россия", депутата областной Думы по 9‑му избирательному округу, заместителя председателя комитета по социальной политике областной Думы, заместителя руководителя фракции партии "Единая Россия" в областной Думе, члена Общественной палаты Брянской области, члена городского Общественного совета, руководителя Общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" В. В. Путина в Брянской области, заслуженного врача России, главного врача больницы N 2  г. Брянска Валентина Григорьевича ПЕНЮКОВА.
Архив
Проблема вхождения Брянска в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства обсуждалась18 ноября на комитете по городскому хозяйству, связи и транспорту. Вёл заседание член фракции "Единая Россия", депутат городского Совета народных депутатов и председатель комитета Геннадий Романов.
Архив
17 ноября в Хрустальном зале администрации области состоялась конференция студенчества и молодёжных объединений области "2009-й - год молодёжи: возможности и перспективы", посвящённая Международному дню студентов.
Архив
В понедельник,17 ноября, губернатор Николай Денин провёл рабочую встречу с главой города Брянска Игорем Алёхиным и председателем фракции "Единой России" в Брянском городском Совете народных депутатов Игорем Куровым.
Архив
Многие брянские полицейские нарушают закон. Не пугайтесь, речь идёт не об "оборотнях в погонах", а о "лежачих полицейских" - искусственных неровностях, призванных ограничивать скорость движения на улицах.
Архив
КАК и обещали, празднование 30-летнего юбилея "Аргументов и фактов" продолжается. На этот раз предлагаем акцию "Помоги ветерану". Участниками её могут стать любые политические партии или частные лица, оказавшие какое-либо содействие пожилым людям
Архив
загрузить ещё