Примерное время чтения: 2 минуты
45

О школе позаботились

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 18/11/2008

Этот материал вызвал большой резонанс как среди наших читателей, так и среди чиновников. Предлагаем вашему вниманию официальный ответ на нашу публикацию.

"Департаментом общего и профессионального образования Брянской области совместно с отделом образования администрации Дятьковского района внимательно рассмотрена статья "Чиновничий авось", опубликованная в газете "АиФ - Брянск" N 42 о проведении ремонтных работ на территории школы во время учебного года.

По итогам размещения муниципального заказа 3.09.2008 г. заключён муниципальный контракт на капитальный ремонт теплотрассы и наружного водопровода Дятьковской СОШ N 2. Приступить к работам до начала нового учебного года не представлялось возможным в связи с отсутствием в местном бюджете средств. Место проведения ремонтных работ было ограждено забором. Работы проводились в выходные дни и во внеурочное время. Администрацией школы был установлен усиленный контроль по ограничению доступа учащихся к месту проведения работ. По состоянию на 23 октября работы на данном объекте закончены.

Кроме того, на снимке опубликованы три отдельных фрагмента, не связанных между собой. Трещин в несущих внутренних и наружных стенах нет. Запечатлённая на снимке трещина находится на стене пристройки входа в подвал и не представляет опасности в эксплуатации здания. Текущий ремонт этой стены будет выполнен".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно