Все новости сайта за 4 июня 2008

Что ни говори, а на Брянщине правоохранительные органы вполне эффективно борются с коррупцией.
Архив
Самые красивые девушки живут в Брянске! К такому выводу наверняка пришёл каждый, кто побывал на российском полуфинале международного конкурса профессиональных моделей Super Model of the World. В этом поединке красоты и моды сошлась, покоряя совершенством тел и вспышками улыбок, тридцать одна очаровательная "жемчужина". Но лишь двум из них выпал шанс представлять Брянск на российском финале конкурса, который состоится 7 сентября в Москве...
Архив
Что нужно знать, чтобы избежать неправомерных действий при обыске? С этим вопросом мы обратились к известному брянскому адвокату Александру Яковленко.
Архив
Читателям "АиФ" уже знакома тема следствия по делу о гибели людей на заводе "Ирмаш". Предприниматель Мачехин уже рассказывал в нашей газете о методах расследования. Теперь, на основе правового анализа ситуации, сделанного адвокатом, Виктор Яковлевич рассказывает, почему он сомневается в непредвзятости следствия:
Архив
Ведёт личный приём во Дворце культуры им. Кравцова депутат Брянской областной Думы Г. С. Абушенко.
Архив
В ПОВЕСТКЕ дня очередного, 44‑го заседания Брянской областной Думы, опубликованной, как и положено, в нашей газете накануне самого заседания, вопроса "О внесении изменений в структуру Брянской областной Думы" не было.
Архив
Кому, как не рядовому пользователю медицинских услуг, лучше всего известны достоинства и недостатки современного здравоохранения?
Архив
Уничтожение химического оружия является комплексной, многоплановой и чрезвычайно сложной в реализации проблемой.
Архив
В областные ведомства поступают вопросы от ветеранов по поводу постановки на учёт на получение спецавтотранспорта инвалидов, участников Великой Отечественной войны. Предлагаем разъяснение по этому поводу.
Архив
Необходимость создания службы по оформлению прав на землю и имущество, объединяющей несколько ведомств, назрела уже давно.
Архив
От образа некрасовской крестьянки современная женщина унаследовала разве что гигантское терпение и способность стоически переносить все возникающие в её жизни трудности. Не оставаться один на один со своими проблемами им может помочь разве что внимание со стороны общества.
Архив
Говорят, что в Навле изготавливают натуральную косметику, которая не причиняет вреда здоровью. Комментарий "АиФ-Брянск": Это чисто местное ноу-хау. Навлинские модницы вспомнили народные бабушкины способы изготовления духов из лепестков шиповника - полное отсутствие химии
Архив
Пьяная деревня 04.06.2008 00:00
Говорят, что сатирик Михаил Задорнов в одном из своих рассказов высмеял безудержное пьянство на Брянщине. Комментарий "АиФ-Брянск": Есть такое произведение у юмориста
Архив
Говорят, что летом власти собираются полностью очистить стены домов от антихудожественных высказываний. Комментарий "АиФ-Брянск": Отмыть наши дома от всевозможных революционных лозунгов НБП, свастик, оставшихся предвыборных обещаний, объявлений и т.д. давно пора
Архив
загрузить ещё