Примерное время чтения: 3 минуты
67

В новый год с новыми силами!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 20/05/2008

31 января 2003 года по решению администрации Брянской области произошла реорганизация, в результате которой городские и районные бюро слились в единое областное предприятие технической инвентаризации - ГУП "Брянскоблтехинвентаризация". Вот уже на протяжении 5 лет это динамично развивающееся предприятие не устаёт помогать гражданам нашего города в оказании услуг по инвентаризации и паспортизации объектов капитального строительства, межеванию и землеустройству, рыночной оценке проектирования и оформлению прав на объекты недвижимого имущества.

Сегодня ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" представляет собой современное предприятие, оснащённое новой компьютерной и измерительной техникой, необходимым инвентарём и оборудованием. В его сферу деятельности кроме основных функций входят приватизация, обмен, геодезическая, риэлторская и оценочная деятельность.

Основа предприятия - это, прежде всего инвентаризационно-технические группы и отделы. Именно инженерами и техниками-инвентаризаторами выполняется главная задача - натурное техническое обследование объектов недвижимости и их паспортизация. "Сердце" предприятия - архив, куда стекается вся информация, собранная инвентаризаторами, - документация на строения, поданная их владельцами. Сейчас в его фонде хранятся данные о состоянии более чем 500 тысяч объектов недвижимости. Круг пользователей этой информации огромен: владельцы имущества, органы государственной власти и местного самоуправления, жилищно-эксплуатационные, строительные организации, правоохранительные и налоговые органы, нотариат, учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество, сделок с ним и многие другие.

Кроме того, предприятие обладает широкой сетью филиалов на территории Брянской области (30 филиалов). В штате предприятия работают только квалифицированные специалисты по разным направлениям деятельности.

Компания "Брянскоблтехинвентаризация" всегда открыта для новых идей. Именно поэтому одно из направлений - помощь в инвестировании средств в интересные и перспективные проекты. Компания поддерживает идеи и воплощает их в жизнь!

"Брянскоблтехинвентаризация" - один из лидеров на рынке недвижимости в Брянске и Брянской области. Она всегда готова вам предложить ряд комплексных решений по подготовке и вводу в эксплуатацию объектов недвижимости, начиная от подбора земельного участка и просчёта мощностей, необходимых для эксплуатации объекта недвижимости, будь то частный коттедж или новый производственный комплекс, полный цикл геодезических работ, от топографической съёмки до выноса границ участка в натуру, проектировочных работ и многое другое.

"Брянскоблтехинвентаризацией" предусмотрена схема сокращения нормативных сроков по выполнению работ для постоянных заказчиков. Что в совокупности с государственным контролем со стороны администрации области над ценообразованием и качеством предоставляемых нами услуг, несомненно, даёт прекрасную возможность для реализации ваших проектов.

Специально для инвесторов, желающих создать современные производства или сельхозпредприятия на территории нашей области, ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" разработано предложение по сопровождению инвестора на всех этапах: выбор, формирование, покупка участка или недвижимости, разработка проектной документации, организация строительных работ, ввод в эксплуатацию, организация набора персонала и так далее. Предприятие готово провести исследования рынка по интересующим вас вопросам, организовать взаимодействие с органами власти, представлять и отстаивать ваши интересы во всех структурах и службах.

ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" является хозрасчётным предприятием, поэтому оказывает только платные услуги, но, учитывая социальную и экономическую значимость инвестиционных проектов для жителей Брянской области, стоимость работ для инвестора остаётся всегда доступной.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно