Все новости сайта за 23 декабря 2008

Капризы погоды, рабочие встряски, семейные хлопоты... Чем только не была забита голова! Но стоило паре маленьких детских ручек коснуться клавиш, и жизнь со всеми её заботами и печалями ушла на второй план. Осталась только музыка... Живая, сочная, всепоглощающая...
Архив
В условиях мирового финансового кризиса многие представители бизнессообщества испытывают определённые трудности, однако нельзя забывать о тех, кому помощь необходима в первую очередь - о детях, попавших в трудные жизненные ситуации.
Архив
Кампанию по выборам в Брянскую областную Думу и горсовет теперь можно считать действительно начавшейся.
Архив
В конце прошедшей недели в женской консультации муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 4 города Брянска" был вручен четырёхтысячный родовой сертификат.
Архив
По отношению государства к инвалидам судят о стране, в которой они живут. России в этом вопросе пока похвастаться нечем. Владимир Драников - генеральный директор ОАО СКФ "Комфорт", депутат Брянской областной Думы, член партии "Единая Россия" делился с читателями "АиФ-Брянск" своими мыслями по этому поводу.
Архив
В обыденном представлении цирк - это арена, на которой беззаботно шутят клоуны, животные выделывают разнообразные па, а под куполом летают воздушные гимнасты. Так-то оно так, только вот цирк на воде - это нечто другое! Если вы любите смеяться, сопереживать и удивляться, то новая программа цирка именно для вас!
Архив
Более 36 тысяч обращений от жителей Брянска рассмотрели за весь период своей работы депутаты городского Совета народных депутатов третьего созыва. Такое заявление было сделано на минувшей неделе на заседании рабочей территориальной депутатской группы Бежицкого района.
Архив
В комитете по сельскому хозяйству и продовольствию областной администрации прошёл семинар "Развитие рыбоводства Брянской области"
Архив
18 декабря на Театральной площади в Брянске Губернатор Николай Денин, депутат Госдумы Екатерина Лахова и председатель областной Думы Владимир Гайдуков вручили ключи от 10 автомобилей "Скорой помощи" и 18 школьных автобусов.
Архив
На Брянщине нет дефицита в продукции, выпускаемой местными производителями.
Архив
Экономические прогнозы малоутешительны и противоречивы. Согласны, судить о том, как будет развиваться пресловутый кризис, а лучше всё-таки не развиваться, а спадать, трудно. Мы решили не расспрашивать на этот счёт далёкие небесные светила, а расспросили людей известных, уважаемых, компетентных. И вот что они ответили.
Архив
Житель Брянска Дмитрий Бараненков спас тонувшего девятилетнего мальчика. В минувшую субботу, 20 декабря, 41-летний Дмитрий ехал на своей иномарке мимо ковшовского озера, что в Фокинском районе Брянска. Заметил, как пожилой мужчина и мальчик лет девяти уверенно шагают по льду
Архив
Дни Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины прошли в Брянском государственном университете им. Академика И. Г. Петровского
Архив
Вышли на улицу 23.12.2008 00:00
Работники 111‑го военного завода устроили митинг на главной городской площади. На этот шаг людей толкнула семимесячная задержка выдачи зарплаты. Общая задолженность руководства перед коллективом предприятия уже превысила 15 миллионов рублей
Архив
загрузить ещё