Примерное время чтения: 2 минуты
89

Спасибо меценатам!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 23/12/2008

16 декабря 2008 года Брянская областная детская больница получила в подарок от Банка УРАЛСИБ биохимический анализатор. Этот современный высококлассный прибор уже установлен в онкогематологическом отделении больницы.

Главный врач больницы Александр Алексеевич Числин отметил, что очень признателен спонсорам за оказанную помощь.

Руководитель Центральной региональной дирекции ОАО "УРАЛСИБ" Эдуард Фаритович Ахтямов подчеркнул: "Для УРАЛСИБА участие в социальных, культурных, благотворительных проектах как на региональном, так и на федеральном уровнях является одним из важнейших направлений деятельности. Повышение качества жизни населения, которое выражается как в экономическом процветании, так и в улучшении социальной среды, - вот одна из ключевых задач УРАЛСИБА. Я надеюсь, что данное оборудование поможет спасти жизнь не одного ребёнка. А в награду, мы получим улыбки и хорошее настроение здоровых детей".

После вручения оборудования главный врач провёл для гостей экскурсию по больнице. Сотрудники банка подарили для игровой комнаты игрушки, приобретённые на собственные средства.

"Мне кажется, самое главное в благотворительной работе - это готовность и желание делать Добро. До тех пор, пока в России живут дети-сироты и инвалиды, беспризорники и обездоленные, мы будем дарить им надежду", - сказала напоследок заместитель управляющего Брянским филиалом Валентина Васильевна Подтереба.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно