Все новости сайта за 9 декабря 2008

В пятницу, 5 декабря, спортсмены - участники Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине, а также победители чемпионатов мира-2008 встретились с руководителями Брянска. Речь шла не только о спортивных впечатлениях...
Архив
Первый официальный зимний турнир по боулингу среди банков и страховых компаний Брянска "Партнёрство`2008"" состоялся 6 декабря в боулинг-клубе "Мемфис".
Архив
Процедура передачи системы ЖКХ в частные управляющие компании так и осталась в понимании жителей Брянщины процессом непонятным, сложным и вынужденным.
Архив
В четверг, 4 декабря, в редакции "АиФ-Брянск" прошла прямая линия с участием директора ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" Александра Горшкова и начальника управления имущественных отношений Брянской области Дмитрия Полещенко. Ответы на злободневные земельные вопросы получили и те, кто заранее написал в редакцию, и те, кто непосредственно дозвонился в условленное время.
Архив
4‑5 декабря в Брянске прошёл областной Форум молодёжи и молодёжных общественных объединений. Участников Форума в Хрустальном зале администрации области приветствовал вице-губернатор Александр Касацкий.
Архив
В Одинцовском районе Московской области состоялась встреча членов региональной общественной организации "Брянское Землячество" с руководством администрации Брянской области, областной Думы и главами муниципальных образований области.
Архив
За три с небольшим месяца работы общественной приёмной Владимира Путина в нашей области принято и рассмотрено около 400 обращений. Возглавляет приёмную заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в областной Думе, главный врач горбольницыN 2 Валентин Пенюков.
Архив
В Брянском городском Совете народных депутатов прошло заседание "круглого стола" на тему "Послание Президента России к Федеральному Собранию Российской Федерации".
Архив
В Унече начало работу муниципальное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Унечском районе"
Архив
Продуктовая предновогодняя лихорадка не за горами. И если квартиры, которые вот-вот грозятся подешеветь, покупают не каждый день и далеко не каждый из нас, то кушать хочется всем и ежедневно. Возникнет ли необходимость вспомнить национальную забаву по затягиванию поясов потуже, выяснял наш корреспондент.
Архив
Снег среди зимы 09.12.2008 00:00
Как и предупреждали метеорологи, шквалистый ветер с мокрым снегом принесли жителям области много проблем
Архив
Я вакантен 09.12.2008 00:00
За 10 месяцев 2008 года за помощью в поиске работы в центры занятости Брянска обратилось более 13 тысяч граждан, из них более 10 тысяч удалось трудоустроить
Архив
По итогам третьего квартала 2008 года, Брянск лидирует в регионе по величине средней заработной платы, а по величине прожиточного минимума находится на 10‑м месте
Архив
загрузить ещё