Все новости сайта за 23 сентября 2008

Футбольный мяч похож на земной шар - это банальное, в общем, сравнение реально примерили на себя брянские динамовцы и ваш корреспондент-экстремал, облетевшие на прошлой неделе добрую треть шара‑мячика - примерно 16 тысяч километров.
Архив
В последние месяцы всё чаще приходится слышать о том, что российский фондовый рынок переживает сложный период, сломив почти десятилетнюю тенденцию роста, российские биржевые индексы вот уже три месяца подряд неуклонно снижаются.
Архив
16 сентября журналисты 11 регионов, собравшиеся в офисах филиалов ОАО "МРСК Центра", могли наблюдать в прямом эфире церемонию вручения представителю компании ОАО "МРСК Центра" сертификата рейтинга кредитоспособности уровня А+, который является свидетельством способности выполнять свои кредитные и долговые обязательства без потери платёжеспособности и финансовой устойчивости.
Архив
"О спорт! Ты - мир!" - воскликнул когда-то французский спортивный деятель Пьер де Кубертен. "О спорт! Ты - жизнь, здоровье, радость и красота!" - продолжают школьники и преподаватели Локотской средней школы N 1 Брасовского района.
Архив
8 сентября в Нижний Новгород на конференцию, посвящённую региональному этапу всероссийского конкурса для представителей СМИ "ТелекомМедиа-2008: СМИ о связи", приехали журналисты из Брянска, Тулы, Калуги, Рязани, Орла, Курска.
Архив
Среди всей суеты по подготовке к празднованию Дня города не осталось незамеченным одно важное событие.
Архив
Новенькая иномарка взлетела на воздух ради создания анонса нового журнала. Но телевизионщики не пропустили ролик в эфир.
Архив
ОН - ПРИЗНАННЫЙ профессионал в своей узкой специализации хирурга-уролога, но из сложенной ещё Авиценной и известной всякому медику триады "У врача есть три помощника: слово, растение и нож" главенствующую роль всё же отдаёт слову. Потому что убеждён: если больному не стало легче от первого общения с доктором, тот не имеет права оставаться в профессии.
Архив
Сотрудники милиции Выгоничского района помогли пожилой женщине, потерявшейся семь лет назад и с тех пор странствующей по России, вновь обрести семью.
Архив
Сотовый телефон давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Без него уже немыслимы ни работа, ни отдых. Единственное, чего постоянно не хватает, так это средств на мобильном счёте. Ведь общаться хочется всегда и подолгу, а приходится порой считать скоротечные минуты...
Архив
Привлечение общественного внимания к проблемам детей, а также к возможностям их решения является делом весьма актуальным и поистине достойным уважения. И пусть это звучит банально, но дети действительно наше будущее, дети - это наше всё!
Архив
Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" и Брянского регионального отделения политической партии "Аграрная партия России".
Архив
Эта история началась в селе Ширяевка Гордеевского района. Она о девочке Насте, у которой врачи обнаружили тяжёлое онкологическое заболевание, и её маме, борющейся за здоровье дочери вопреки обстоятельствам.
Архив
Грёзы о лучшей жизни преследуют всех нас, прекрасно понимающих, что жизнь сейчас не самая сладкая. Чтобы подсластить её, власти вот уже в пятый раз организовали ярмарку-продажу "Мёд земли брянской". Прошла она на Театральной площади
Архив
загрузить ещё