Все новости сайта за 8 апреля 2008

ЕСТЬ путешествия, которые запоминаются на всю жизнь.
Архив
11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Брянская декада, посвящённая этому светлому сегодня и кровавому в далёком 1945‑м дню, входит в перечень праздников и знаменательных дат.
Архив
ЗАМЕТНЫМ явлением в литературе нашего края стала первая книга Владимира Владыкина "Юлия", изданная в издательстве "Ладомир".
Архив
НАВЕРНОЕ, символично, что книга Валентина Динабургского "Грамм улыбки" вышла именно в апреле, в этом месяце смеха.
Архив
ЮРИЙ ФАЕВ известен в Брянске как классный журналист, но недавно он выступил и в роли историка-краеведа, написав книгу "Всемирная брянская история".
Архив
ПОЛКИ книжных магазинов чуть ли не ломятся от различных изданий Акунина, Марининой или Донцовой. Постоишь перед такой книгой и, если даже она тебе нравится, ещё подумаешь: покупать или нет - цена - то немаленькая
Архив
Помимо футбола брянские болельщики живут в эти дни и калейдоскопом других спортивных событий.
Архив
Накануне игры с подольским "Витязем" руководство "Динамо" провело пресс-конференцию.
Архив
ПЕРЕД началом бенефиса, посвящённого присвоению ему звания народного артиста России, Владимир Аверин обратился ко всем собравшимся в зале с оригинальной просьбой не отключать мобильные телефоны.
Архив
ЛЕТОМ 1966 года Юрий Гагарин приезжал в Брянск по своим депутатским делам.
Архив
ПЕРЕБИРАЯ архив, уронил несколько фотографий. Рассмотрел и удивился: больше двадцати лет прошло, как были сделаны эти снимки. Автором, судя по всему, был кто-то из Брянского обкома ДОСААФ.
Архив
К нам в редакцию пришло письмо, адресованное вам, наши читатели. Изложенные в нём факты, честно говоря, если не шокировали, то насторожили нас. Неужели это возможно? "Не хочу верить...", - пишет автор, и в этом мы присоединяемся к нему. Надеемся, ситуация вокруг расследования прояснится, и свои комментарии дадут правоохранительные органы.
Архив
Вы думаете, что совещание - скучное мероприятие с докладчиком на трибуне и долгими прениями? Где угодно, но не в Брянске! В пятницу, 4 апреля, глава города Игорь Алёхин провёл совещание по вопросу реконструкции парка‑музея имени А. К. Толстого прямо в парке.
Архив
Наружной рекламой уже, пожалуй, никого не удивишь. Она является практически неотъемлемой частью многих городских "интерьеров". Наш город в подобном рекламном соревновании тоже не сидит на скамье запасных. Появляются всё новые светодиодные экраны, перетяжки и рекламные щиты. И всё бы ничего, но, как показывает практика, часть таких рекламных конструкций попросту... незаконна!
Архив
Далеко не вся нынешняя молодёжь единственным для себя развлечением считает поглощение пива в подворотнях. Оказывается, есть в нашем городе ребята, которые знают, чем занять свободное время.
Архив
загрузить ещё