Все новости сайта за 30 января 2008

Сначала она говорит, что я не слишком изобретателен в постели, а потом спрашивает: "Интересно, а где ты ЭТОМУ научился
Архив
"Если б я был султан, я б имел трёх жен" - так, кажется, поётся в известной песенке. Но я не султан. И поэтому у меня только две жены...
Архив
О браке и этике 30.01.2008 00:00
Знаю, что в брянских школах уже в следующем году станут преподавать предмет "Этика семейной жизни". Хотелось бы поделиться своими размышлениями по этому поводу.
Архив
Сейчас для меня гражданский брак - это не просто модель проживания с любимой женщиной, а способ жизни и даже некое подобие бытовой идеологии.
Архив
Помните у классика: "Поговорим о странностях любви, иного я не мыслю разговора"? Действительно, любовь - штука странная, об этом свидетельствуют ваши письма, наши уважаемые читатели. И чтобы во всех её перипетиях разобраться, порой надо и голову поломать, и душу помучить
Архив
Приговор по этому уголовному делу ещё не вступил в законную силу и, возможно, будет обжалован. Решением Бежицкого суда три девушки, подозреваемые в убийстве четвёртой, приговорены к разным годам лишения свободы.
Архив
В Брянске участились случаи мошенничества при получении потребительских кредитов. Они совершаются в основном при приобретении в кредит сотовых телефонов и бытовой техники.
Архив
В электронной паутине люди общаются, влюбляются, что-то покупают. Житель Фокинского района Брянска Алексей Миронов, безуспешно исколесив брянские магазины компьютерной техники в поиске навороченной новинки, решил прибегнуть к поиску через Интернет.
Архив
Уже более месяца действует новая редакция Закона "О защите прав потребителей". О том, насколько сильно изменился закон, чем это грозит покупателям и продавцам, мы поговорили с начальником отдела по защите прав потребителей Александром Николаевичем Борисовым.
Архив
Клубу "Мемфис" - единоличному лидеру боулинга в городе исполнилось пять лет.С 21 по 23 января в "Мемфисе" прошёл мастер-класс известного московского боулера из первой пятёрки лучших игроков России, инструктора категории В и С Сергея Прохана.
Архив
Накануне канадского старта Ларисы Куркиной мы осмелились позвонить ей за океан. Олимпийская чемпионка пожаловалась на боли в животе, но, слава богу, болезнь не сказалась на её беге.
Архив
Стоило нам только в прошлом номере сообщить о посленовогоднем подорожании продуктов, как выяснилось, что это волнует буквально всех читателей.
Архив
Зов пола 30.01.2008 00:00
Говорят, что посёлок Толмачево терроризируют волки
Архив
Говорят, что из-за используемой на дорогах смеси соль+песок город может лишиться травы
Архив
загрузить ещё