Все новости сайта за 19 декабря 2007

По итогам Первого Брянского инвестиционного форума "Конкурентные преимущества Брянской области и пути возрождения ее экономического потенциала в современных условиях", состоявшегося 24‑26 октября, предприятие ЗАО "Термотрон - Завод" представило два новых инвестиционных проекта, обозначивших реальную стратегию завода: организацию инновационной системы производства, переход на освоение и серийный выпуск новой наукоемкой продукции.
Архив
14 декабря состоялось долгожданное новоселье Центральной городской библиотеки имени П. Л. Проскурина.
Архив
Впервые в новейшей истории Брянска семи молодым семьям были вручены сертификаты на получение субсидий из бюджетов разного уровня. Эти деньги молодые горожане смогут использовать для покупки жилья.
Архив
Брянск - лучший. И это не частное мнение, это заключение экспертов, кропотливо изучавших и сравнивавших муниципальные образования России по множеству показателей. 13 декабря в Брянской городской администрации состоялась встреча руководителей города с журналистами. Повод был самый торжественный и приятный: город Брянск занял первое место в номинации "Экономика и финансы" Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование", организованного Министерством регионального развития РФ.
Архив
13 декабря корреспондент "АиФ-Брянск" стал свидетелем того, как устанавливали главную елку города.
Архив
То, что дети наши не Иваны, не помнящие своей истории, доказал конкурс участников военно-спортивной игры.
Архив
В Брянске в ДК Гагарина прошел межрегиональный семинар, посвященный профилактике детского и семейного неблагополучия.
Архив
Приятно, что хотя бы на этот раз мы оказались впереди России всей.
Архив
Брянское село встает с колен, но не так быстро, как хотелось бы. Об этом говорят итоги сельскохозяйственного года - 2007.
Архив
Новым главным тренером футболистов брянского "Динамо" назначен курянин Олег Делов. Вот-вот он приедет в Брянск и приступит к своим обязанностям.
Архив
О вреде игрушек китайского производства "АиФ-Брянск" писал не раз.
Архив
Запах, исходящий из квартиры N 30 в центре Навли, никого особенно не насторожил.
Архив
Чтобы новогодние каникулы брянские школьники провели спортивно, городское руководство приготовило для них отличный подарок и настоящую зимнюю забаву - бесплатные катания на льду.
Архив
загрузить ещё