Все новости сайта за 2 марта 2016

«Ростелеком» ввёл в коммерческую эксплуатацию комплексное решение по управлению мобильными устройствами (Mobile Device Management).
Новости компаний
«Ростелеком» представляет новые опции, позволяющие в несколько раз снизить стоимость минуты разговоров с домашних телефонов с абонентами в других городах России и даже в других странах.
Новости компаний
Финал масштабного ралли-спринта «Карачевский занос» прошёл в деревне Барановка под Карачевом 27 и 28 февраля. На старт вышли больше более 40 пилотов на автомобилях с любым типом привода и квадроциклах.
Новости компаний
В режиме неполного рабочего дня на жизнь зарабатывают более 2,6 тысяч брянцев.
ОБЩЕСТВО
Провести соревнование для любителей погонять на своих авто впервые предложил Виктор ГРИНКЕВИЧ, депутат областной Думы. Идея не просто прижилась, но и стала межрегиональным ралли.
СПОРТ
В конце прошлого года эксперты Федеральной инспекции Общероссийского народ-ного фронта «Оценим качество дорог» проверили брянские магистрали, в том числе и те, что на гарантии. Нашли больше ста нарушений.
ОБЩЕСТВО
Судя по перечню культурных мероприятий и финансовой поддержке, этот год в Брянской области пройдёт под эгидой литературы.
КУЛЬТУРА