Все новости сайта за 11 ноября 2008

Гололёд или снегопад, особенно первые, неминуемо превращаются в "день жестянщика". Конечно, от аварии никто не застрахован, но всё же минимизировать риск можно. О том, как это сделать, мы расспросили редактора журнала "Совет эксперта" Юрия Лобунова.
Архив
НЕДАВНО, Брянский городской камерный оркестр под руководством заслуженного артиста России Э. Б. Амбарцумяна отметил своё 15-летие. Событие, конечно, яркое и запоминающееся, если бы не одно но...
Архив
"Единение через покаяние!" - под таким лозунгом 7 ноября прошёл пикет молодёжной организации "Православный корпус".
Архив
Накануне Дня милиции прошла беспрецедентная церемония награждения брянских милиционеров. Критерием победы стали не служебные показатели, а человеческие качества, достижения и поступки, достойные подражания. Заметим, в названиях всех номинаций не обошлось без доли доброго юмора.
Архив
1 ноября в Брянске заложен первый камень в основание Ледового дворца и открыт первый ландшафтный парк "Звёздный". Ещё один праздник состоялся в посёлке Путёвка Брянского района, где сдана в эксплуатацию детская спортивная площадка.
Архив
Вечером 5 ноября не стало замечательного человека, опытного и мудрого руководителя, талантливого журналиста, доброго друга и товарища - Валентина Степановича Артюха.
Архив
В августе депутат областной Думы В. Г. Пенюков получил письмо, которое подписали 22 человека. В нём говорилось: "К вам обращаются жители улиц 4-я Разина и Луговая с просьбой о помощи в газификации наших домов... Переписка с городской администрацией идёт с 2002 года, то есть уже 6 лет! Программа газификации 2004‑2010 гг. скоро закончится, а наши 40 домов в черте Володарского района очередную зиму обречены промерзать и покрываться плесенью...".
Архив
Октябрьская конференция Брянского регионального отделения партии "Единая Россия" определилась со своим руководителем. Им стал ректор Брянской сельскохозяйственной академии Николай Максимович Белоус.
Архив
Проблема с нехваткой детских садов давно стала общероссийской - то и дело из регионов приходят новости о закрытии очередного учреждения дошкольного образования.
Архив
СТАЛ известен победитель нашего очередного, на этот раз шуточного, конкурса "Метро имени Пересвета", объявленного в N 43 (365) "АиФ-Брянск". Напомним, что в нём читателям предлагалось проверить свою наблюдательность. А именно: угадать по фотографии, в каком месте Брянска будет строиться метро
Архив
В Хрустальном зале обладминистрации прошёл "круглый стол" с производителями и потребителями продукции ОАО "Клинцовский автокрановый завод", который назван одним из лидеров промышленного сектора региона
Архив
Церемония освящения места под строительство храма в честь святителя Николая Чудотворца в Домашово, которую провёл епископ Брянский и Севский Феофилакт, - одно из свидетельств возрождения православия на русской земле
Архив
Прямое общение между властью и народом возможно! Именно для того, чтобы каждый мог обратиться со своими проблемами к первому лицу области, и создана сеть общественных приёмных губернатора Брянской области Николая Денина. Теперь общественная приёмная губернатора открывается и на страницах "АиФ-Брянск".
Архив