Все новости сайта за 21 октября 2008

Говорят, что в Брянске теперь будут строить лишь 14‑17-этажные дома. Комментарий "АиФ-Брянск": Оно и понятно, чем выше постройки, тем больше экономия городских территорий. Только не повсюду ландшафт позволяет возводить многоэтажки
Архив
Ужас в музее 21.10.2008 00:00
Говорят, что при виде пластмассовых динозавров, экспонировавшихся недавно в областном музее, дети чуть ли не лишались чувств. Комментарий "АиФ-Брянск": Эта выставка, привезённая из Санкт-Петербурга, собственно и предназначалась для детей
Архив
Говорят, что в Гордеевском районе произошёл беспрецедентный случай, когда прокуратура едва не привлекла к административному аресту мужчину, нарисовавшего нацистскую символику на стене дома
Архив
"Кадет, учись отлично, родина будет гордиться тобой" - призывает лозунг на плакате во всю стену Дятьковского кадетского корпуса авиации. Но вот флаг, веющий по верхнему краю баннера, - не Российский
Архив
ВЫШЛА из печати книга литературоведа Валерии Захаровой "По следам Алексея Константиновича Толстого. Вымыслы и правда".
Архив
Осень обычно не радует солнечными днями и тёплой погодой. Это пора прохлады и постоянно моросящих дождей. Настроение в такую погоду далеко не самое приятное и радостное. Но одно событие наверняка вернуло брянцам яркое солнечное настроение.
Архив
А знаете ли вы, уважаемые читатели, о том, что скоро в Брянске будет свой метрополитен имени нашего земляка, героя Куликовской битвы Пересвета?
Архив
РАЗНЫЕ мы понапридумывали конкурсы, посвящённые 30-летию "Аргументов и фактов" (а это и "Твоё пожелание отдыху", "А знаем ли мы Брянск", олимпийский конкурс "Болеем за наших", в котором читателям предлагалось угадать, кто из брянских спортсменов может реально претендовать на медаль хоть какой-нибудь пробы Олимпиады в Пекине - оказалось никто), но, пожалуй, конкурс "Эта улица мне знакома и знаком этот низенький дом" нашёл в ваших сердцах наибольший отклик.
Архив
Открытый лично-командный чемпионат Брянской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу, прошедший в концертном зале "Дружба" 11 октября, принёс сразу две золотых победы Дмитрию Алдохину.
Архив
Фонтаны искр и скрежет металла, блеск доспехов и доблесть бойцов. Томные барышни в предобморочном состоянии следят за поединком отважных рыцарей. Свои победы те посвящают дамам сердца. Думаете, романтике Средневековья не место в ХХI веке? Как бы не так!
Архив
Ежедневно из прессы и с экранов телевизоров мы получаем информацию о непростой обстановке, сложившейся на мировых финансовых рынках. Равнодушных в этом вопросе не найти.
Архив
Социальная ответственность, специальные программы, направленные на поддержку детей, людей старшего возраста, безусловно, важны и являются показателем зрелого бизнеса.
Архив
Декларация о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения подписана 17 октября в Брянске, в обладминистрации.
Архив
загрузить ещё