Все новости сайта за 15 октября 2008

Пять лет назад, 20 октября, открыл свои гостеприимные двери для жителей и гостей области Брянский филиал Москомприватбанка! В честь юбилея для своих клиентов он предлагает новые виды вкладов и пластиковых карт. Вот-вот в Володарском районе начнёт работать ещё одно отделение, пятое по счёту. Об этом и многом другом - в интервью с директором Брянского филиала Москомприватбанка Татьяной Егоровной ВАСЮКОВОЙ.
Архив
Платить или не платить - этим вопросом озабочено большинство родителей в течение всего учебного года. Пока любимое чадо постигает школьную программу, мамы и папы подсчитывают, на что деньги уже сданы и что ещё только предстоит приобрести, будь то пластиковые окна в классный кабинет или кровельные материалы. Судя по многочисленным жалобам наших читателей, мало какая школа сегодня гнушается так называемой родительской помощью. Насколько это правомерно, мы обсудили с врио директора департамента общего и профессионального образования Брянской области Петром Тарико.
Архив
Забор атакует! 15.10.2008 00:00
Пьяный водитель без прав, на не принадлежащей ему машине, на которую не было ни страховки, ни талона ТО, ни техпаспорта, нёсся по частному сектору, врезаясь в деревья и заборы.
Архив
Брянские врачи, загубившие жизнь ещё не рождённого ребёнка и навсегда лишившие его двадцатилетнюю мать возможности иметь детей, могут оказаться на скамье подсудимых.
Архив
Триллер хорош лишь тогда, когда действие происходит на экране. Но события классического фильма "Основной инстинкт" повторились в жизни, и это стало настоящей кровавой трагедией.
Архив
Воскресный акустический концерт в ДК ВОС прошёл в мирной, по-домашнему уютной атмосфере. Да и не может быть иначе, когда на сцене - дуэт "Ступени", со своей искренней девичьей лирикой, и почти культовая для Брянска личность - Владимир Рыскин, а в зале полторы сотни их восторженных поклонников.
Архив
Самая эпатажная и неординарная группа русской альтернативной сцены со странным графичным названием "#####" (5Diez) буквально взорвала клуб "Солярис" в среду, 8 августа.
Архив
Катарактой страдают более 500 миллионов человек. Диагноз означает, что хрусталик глаза теряет прозрачность. Но диагноз - не приговор. За 20 лет работы Калужского филиала "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" выполнено более 220 тысяч операций, из них 50 тысяч операций по удалению катаракты. Каждая 8-я из них - жителю Брянщины.
Архив
Минрегионразвития России утвердило рыночную стоимость одного квадратного метра жилья по субъектам Федерации на IV квартал 2008 года. Подробности - в комментарии программы ГОРОД.
Архив
В этом году Ирландской благотворительной организации "В Россию с любовью" исполнилось 10 лет.
Архив
С 10 по 14 октября во Всероссийском выставочном центре прошла юбилейная, 10-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" - международный форум современных агротехнологий. Администрация Брянской области награждена Гран-при "За организацию и участие в выставке"Золотая осень - 2008".
Архив
Сколько лет настенной живописи? До сих пор точно не известно, когда доисторический человек изобразил на стене пещеры свой первый шедевр.
Архив
МОЖНО одеваться от Версаче, Армани, Луис Вьютон, а можно и прибегая к услугам секонд-хэндов. Благо сейчас они имеются в каждом районе города.
Архив
Говорят, что актриса Евгения Симонова, снимающаяся в Трубчевске в новом фильме нашей землячки Ларисы Садиловой, заявила, что никогда не бывала на Брянщине, а нам кажется, бывала. Комментарий "АиФ-Брянск": На этот раз память действительно подвела народную артистку России
Архив
Говорят, что скоро с обочин брянских дорог уберут венки и обелиски, установленные в память о погибших в автомобильных катастрофах. Комментарий "АиФ-Брянск": Напомним, что особенно много траурных лент развешено на столбах
Архив
загрузить ещё