Все новости сайта за 22 июля 2008

В поездке по местам боевой славы Курской дуги "Поезд памяти" принял участие и легендарный лётчик, оказавшийся нашим земляком.
Архив
Хозяин озера 22.07.2008 00:00
КТО БЫ ни приезжал на озеро с поэтическим названием Лужаны, расположенное в Брянском районе, обязательно удивляется красоте здешних мест.
Архив
В АВГУСТЕ необычная пара отметит 9-летие своей свадьбы.
Архив
РАСХОЖАЯ фраза: милосердие - это когда милое сердце. А если такое сердце стучит в груди того, кто сам нуждается в милосердии? Тогда как быть? Эта страница посвящена именно таким людям
Архив
В целях получения независимого экспертного заключения о правомерности выводов, изложенных в акте проверки КСП от 07.12.2007 г., администрация Брянского района обратилась в ООО "ЮРЭКСП", специалисты которого готовят экспертные заключения для арбитражных, а также судов общей юрисдикции.
Архив
Полтора года назад по итогам Всероссийского конкурса в Колонном зале Дома Союзов в Москве главе Брянского района С. Н. Кошарному вручено свидетельство лучшего муниципального образования Российской Федерации в номинации "Муниципальное управление".
Архив
"Депутату Брянской областной Думы от избирательного округа N 5 Г.С. Абушенко.
Архив
ЭТО лишь небольшая часть писем, адресованных депутату областной Думы Георгию Сергеевичу Абушенко. В них читатели благодарят Георгия Сергеевича за те добрые дела, которые он для них сделал: помог в установке электрических опор, посодействовал, чтобы ещё один автобус пошёл по привычному маршруту, нашёл возможность поощрить выпускников‑медалистов. Да разве всё перечислишь! На самом деле таких писем намного больше, и опубликовать их все просто не представляется возможным. Газетной площади не хватит. Впрочем, и без того ясно: Георгий Абушенко всегда откликается на любую просьбу о помощи. Депутатская неприкосновенность - это не для него.
Архив
Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" готов принять сети, принадлежащие ГУП "Брянсккоммунэнерго".
Архив
На прошлой неделе состоялось заседание попечительского совета футбольного клуба "Динамо" (Брянск).
Архив
Свети, "Огонёк"! 22.07.2008 00:00
18 июля детскому оздоровительному лагерю "Огонёк", расположенному в окрестностях города Сельцо, исполнилось 55 лет.
Архив
Ситуация на дорогах нашего города становится всё критичнее и критичнее.
Архив
Развитие здравоохранения в Брянске набирает обороты. Долгожданное событие для жителей Володарского района, да и всего Брянска произошло 17 июля. Здесь после капитального ремонта открылся терапевтический корпус горбольницы N 2.
Архив
В настоящее время санитарное состояние и благоустройство муниципальных образований Брянской области не отвечает нормативным требованиям.
Архив
Большинство брянцев одобряют деятельность губернатора, но критично относятся к городским властям.
Архив
загрузить ещё