Для решения этой проблемы необходимо очистить от мусора дворы и улицы, площади и скверы, привести в надлежащий вид фасады домов в городах и сёлах области.
Плачевная ситуация не осталась без внимания областных властей: в соответствии с поручением губернатора Николая Денина создана рабочая группа из УВД Брянской области, природоохранной прокуратуры области, департамента ТЭК и ЖКХ, управления лесами области, управлений Росприроднадзора и Роспотребнадзора по Брянской области, комитета природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области, управления по благоустройству и экологии Брянска, ГУ "Управление дорожного хозяйства".
Группа создана для регулирования вопросов организации работ по очистке, благоустройству, озеленению, обеспечению чистоты и порядка на всей территории Брянской области (на автодорогах, улицах, бульварах, в парках, скверах, во дворах, внутриквартальных проездах, на рынках, пляжах, незастроенных территориях, автотрассах, в полосах отчуждения железных дорог, и других местах, а также в местах содержания транспорта и инженерных сооружений).
18 июля состоялось заседание при заместителе губернатора Евгении Кузавлёве по вопросам санитарного состояния и благоустройства территорий Брянской области. Рабочей группой разработан план работ по проведению выездных проверок и оценки уровня благоустройства муниципальных образований.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть