Все новости сайта за 14 мая 2008

9 Мая наша страна традиционно праздновала 63-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками.
Архив
Вот уже на протяжении нескольких лет выпускники 11‑х классов сдают Единый государственный экзамен. Пересуды по этому поводу ведутся до сих пор. Считают, что этот экзамен не объективен и только травмирует психику детей. На самом деле не всё так плохо, просто необходимо обо всём думать заранее...
Архив
Заключительный аккорд XXII Фестиваля современного искусства имени Н. Рославца и Н. Габо прозвучал в концертном зале "Дружба".
Архив
4 мая в зале городской администрации состоялась встреча первых лиц XXII Фестиваля современного искусства им. Н. Рославца и Н. Габо с журналистами.
Архив
После двухлетнего перерыва в Брянск вернулся фестиваль современного искусства имени Н. Рославца и Н. Габо. 1 мая в концертном зале "Дружба" состоялось его открытие.
Архив
БОЛОТО... Так когда-то называлась эта местность в Володарском районе Брянска.
Архив
9 мая позади. Однако некоторые подарки, приуроченные к Дню Победы, останутся надолго. Скажем, дом-красавец в центре Стародуба, первая очередь которого сдана аккурат к великому празднику.
Архив
Первого марта вступил в силу Закон N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", который вводит в Российской Федерации единую систему учёта недвижимого имущества - государственный кадастр недвижимости.
Архив
С 7 по 11 мая в Брянске прошёл IX Международный фестиваль молодёжных фольклорных коллективов "Красная горка".
Архив
15 мая отмечается Всемирный день семьи, провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Как будет отмечаться день семьи в Брянской области? Что он значит для руководителя и жителей региона? Об этом - наша беседа с губернатором Брянской области Николаем Васильевичем Дениным.
Архив
Севастополь и Брянск связаны сотнями лет истории и тысячами человеческих судеб. И сегодня эта связь, освящённая кровью сынов Брянщины, отдавших свои жизни защищая Севастополь, не прерывается.
Архив
Говорят, что триумфальное шествие Максима Галкина по стране началось с Брянска. Комментарий "АиФ-Брянск": Мало кто знает о том, что впервые фортуна улыбнулась Максиму именно в нашем городе на фестивале сатиры и юмора. С тех пор минуло почти 10 лет
Архив
Говорят, что ожидать настоящих тёплых деньков в наших краях придётся до июня. Комментарий "АиФ-Брянск": Вот уж поистине погода переменчива и капризна, как женщина. Только мы привыкли к ласковому майскому солнышку, и на тебе-резкое похолодание
Архив
Говорят, что лучшие силы сотрудников ГИБДД брошены на поимку пешеходов, нарушающих правила дорожного движения. Комментарий "АиФ-Брянск": Да нет, пояснили нам в ГИБДД, идёт повседневная профилактическая работа
Архив
загрузить ещё