Все новости сайта за 4 июля 2007

Предчувствовали свободу те, кто оставлен до "особого распоряжения". Забегая вперед, скажу: этого не случилось. Почти все они были освобождены после смерти Сталина, либо после XX съезда КПСС.
Архив
О визите на Брянщину вице-президента Федерации дзюдо России Анатолия Рахлина, 11 лет бывшего личным тренером Владимира Путина, "АиФ-Брянск" сообщал в N 26 (296).
Архив
Брянская бегунья Елена Соболева второй год подряд выигрывает Международный мемориал братьев Знаменских.
Архив
"Дистанция огромного размера" - эти слова героя грибоедовской пьесы "Горе от ума", пожалуй, лучше всего характеризуют разницу в классе футболистов питерского "Зенита" и брянского "Динамо".
Архив
В затянувшемся деле о так называемом "ворошиловском стрелке" Евгении Васине свое слово сказали присяжные заседатели.
Архив
Впервые сотрудники ГИБДД и муниципальные власти объединились, чтобы совместно провести рейд по незаконным рекламным сооружениям - так называемым штендерам.
Архив
Благое дело задумали и уже претворили в жизнь некоммерческое предприятие "Социальное партнерство развития Брянской области", областное управление соцзащиты и жуковские власти.
Архив
Как всегда, мы оказались впереди России всей. Если в стране федеральный закон запрещает игорный бизнес только с 1 июля 2009 года, то у нас депутаты облдумы постановили это сделать на два года раньше.
Архив
С какими результатами брянские школьники окончили этот учебный год? Какие школы "богаты" на медалистов?Г. Древкова, Брянск
Архив
Увидим ли мы во время гастролей Санкт-Петербургского Театра сатиры на Васильевском в Брянске его премьера Евгения Дятлова?С. Козлов, Бежица
Архив
Слышал, что по делу страшной аварии на ул. Калинина сейчас ведется следствие. А что уже известно об этой трагедии?Н. Левитин, Брянск
Архив
Нелишние метры 04.07.2007 00:00
Я живу в старом доме, который должны снести. Какую площадь получит моя семья в новом доме, если до сноса мы имели право на дополнительные метры?В. Еремова, Брянск
Архив
Ростов-на-Дону на несколько дней стал столицей России. Во временном центре страны находится сейчас и наш корреспондент.
Архив
На Международном кинофестивале в Москве Россию представлял фильм, почти целиком снятый ...в Брянске. Это лента Ларисы Садиловой "Ничего личного".
Архив