Все новости сайта за 4 апреля 2007

Если футбол в России - игра миллионов, то вторым видом спорта по массовости стало дзюдо. Спорт сильных и смелых мужчин, необходимый любому при само-обороне. Дзюдо возрождается как народный вид спорта. Немаловажным фактором его популярности и привлекательности стало то, что президент РФ Владимир Путин - опытный дзюдоист.
Архив
Лет 30 назад, когда еще училась в школе, я состояла в переписке с девочкой из Венгрии.
Архив
Фамилию не выбирают. Только вольно или невольно по ней судят о человеке, а если верить предсказателям, то она откладывает еще и отпечаток на судьбу.
Архив
Недавно знакомая интеллигентная женщина рассказала историю одной семьи, с которой жила по соседству.
Архив
"Лики России" 04.04.2007 00:00
Есть фотохудожники, чьи работы запоминаются настолько, что после их вспоминаешь еще долго.
Архив
Моего отца репрессировали, когда я был ребенком. Могу ли я получить статус лица, подвергшегося политическим репрессиям и подлежащего реабилитации, как ребенок, оставшийся в несовершеннолетнем возрасте без попечения одного из родителей, необоснованно репрессированного по политическим мотивам? Какие льготы и выплаты положены мне на территории Брянской области? Куда я могу обратиться и какие документы необходимо оформить?Николай Головин, Брянск
Архив
С 2003 года в Брянском областном госпитале для ветеранов войн оказывается всесторонняя медицинская помощь участникам военных действий.
Архив
Убедительно просим вас обратить внимание на сквер "Пролетарский" в Бежицком районе, посаженный руками рабочих и работников Брянского машиностроительного завода в 1985 году. Все радовались росту каштанов, привезенных издалека, благодаря стараниям руководства завода.
Архив
В Брянском областном суде завершился самый громкий за последнее время процесс, связанный с наркотиками.
Архив
ПамЯтник природы Нижний Судок превратился в банно-прачечный трест для владельцев машин.
Архив
Свершилось. В истории брянского судопроизводства поставлена жирная точка. Впервые на скамье подсудимых оказались приставы, задержанные при получении взятки.
Архив
С началом весны еще явственнее выявилось, в каком ужасающем состоянии находятся наши дороги.
Архив
11 миллиардов рублей и 6 миллионов долларов инвестировано в экономику Брянщины за прошедший год. Много это или мало?
Архив
На работе уже два месяца задерживают зарплату. Правда ли, что подобное положение чуть ли не на каждом втором предприятии Брянщины?А.С., Клинцы
Архив
Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг, если имею задолженность?В. Горин, Брянск
Архив
загрузить ещё