Примерное время чтения: 2 минуты
128

...Какие ванны считаются самыми лучшими?

Категория:  Архив

Как рассказали нам в одном из магазинов Архангельска, чугунные эмалированные ванны до сих пор остаются наиболее популярными у населения. Чугун давно зарекомендовал себя как долговечный, бесшумный материал, способный долго держать тепло в ванне. Современные же чугунные ванны отличаются ещё и особым изяществом, оснащены удобными ручками и красивыми ножками.

Стальные эмалированные ванны заметно дешевле чугунных ванн. Но, к сожалению, они меньше сохраняют тепло. К другим их недостаткам относятся достаточно высокий уровень шума при заполнении ванны водой, а также низкая устойчивость из-за их лёгкого веса.

Акриловые ванны можно назвать одной из новинок российского рынка. Они бывают абсолютно разного размера и могут иметь практически любую форму: круглую, овальную, квадратную, угловую, волнообразную и стандартную. Несмотря на свой малый вес и хрупкий вид, акриловые ванны очень устойчивы и надёжны. Кроме того, ванны из акрила могут быть совершенно разного цвета, а значит, могут подойти под любой, даже самый необычный интерьер.

Ещё одним несомненным достоинством акриловых ванн является простота и удобство ухода за ними. Если на эмалированных поверхностях со временем появляется жёлтый налёт, трудно поддающийся чистке, то акриловым ваннам подобное не угрожает. Их достаточно протереть влажной тряпкой с мылом, а вот другие чистящие средства могут даже повредить.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах