Примерное время чтения: 2 минуты
46

Все депутаты в гости к нам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 03/02/2009

На минувшей неделе Брянщину посетили сразу две делегации депутатов Государственной Думы. 29 января представители государственно-патриотического клуба Д. Вяткин, С. Железняк, Г. Ивлиев, Р. Шлегель и И. Яровая посетили Дятьково с традиционной экскурсией в музей хрусталя.

Но главной целью поездки была встреча с воспитанниками кадетского корпуса. Позже, общаясь с преподавателями Брянска и представителями культуры в музее Ткачёвых, столичные гости не уставали повторять, что покорены брянскими кадетами. Высоко оценили они и уровень воспитательно-патриотической работы в нашем регионе. Обещали, что при планировании мероприятий для юных патриотов из других городов России будут иметь в виду и кадетов из Дятькова и ещё трёх брянских кадетских корпусов.

Во вторник, 3 февраля, приехала вторая депутатская делегация. В неё вошли председатель комитета Госдумы по делам ветеранов Н. Ковалёв, зампредседателя комитета по промышленности В. Драганов, депутаты Г. Кулик, В. Рязанский и А. Чухраев. На этот раз объектом повышенного внимания стали ветераны, воинские части и главные стройки региона.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно