Все новости сайта за 17 июля 2014

Для того, чтобы отстоять свои жилищные права, брянцы вынуждены обращаться в надзорные инстанции.
ВОПРОС-ОТВЕТ
В ходе следствия установлено, что начальник Дубровского филиала Российского сельскохозяйственного центра получил 5 тысяч рублей за оформление документов.
Криминал
Губернатор Брянской области направил мэру Москвы телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью людей в московском метро.
События
Возрождать умирающие производства – дело трудное, требующее мужества и стойкости. В общем, дело, достойное настоящего мужчины. Корреспондент «АиФ-Брянск» поговорил с таким о плюсах, минусах и подводных камнях народных ремесел в России.
Люди
На встрече в мэрии Брянска командир подводного крейсера К-117 «Брянск» Виктор Андреев обсудил с чиновниками возможность открытия в Брянске филиала Севастопольского президентского кадетского училища.
События
В ходе селекторного совещания вице-премьер правительства России Ольга Голодец назвала регионы, в которых, по ее мнению ЕГЭ впервые прошел честно. В их числе оказалась и Брянская область.
Образование
На телефоны брянцев постоянно приходят настырные коммерческие предложения от банков, служб такси и прочих организаций. Не каждый человек сможет устоять перед соблазном - так брянцы нередко попадают в долговые ямы, а то и в большие неприятности.
ОБЩЕСТВО
С 8 по 13 июля 2014 года в городе Нововоронеже Воронежской области прошли X Всероссийские летние сельские спортивные игры. Сборная Брянской области выступила успешно, показав высокие результаты и заняв 2 место в общекомандном зачете.
События
Александр Суховаров обвиняется в изнасиловании 18-летней девушки, с которой он познакомился в ночном клубе.
Криминал
Тело 55-летнего мужчины обнаружили 14 июля в ручье в Погарском районе. Следователи предполагают, что он пролежал там 2 месяца – с 20 мая. Подозреваемый в убийстве уже задержан.
Криминал
Житель Клинцовского района, половину жизни проведший в местах не столь отдаленных, попытался ограбить сельский магазин в свой 4 день на свободе.
Криминал
В Бежицком районе Брянска состоялся митинг в честь 97 дня рождения героя Советского союза, участника Великой Отечественной войны Павла Камозина.
События
Пытаясь уйти от преследования ДПС, 56-летний водитель «Hyundai Sonata» столкнулся с «Volkswagen Jetta» и покалечил себя и своего пассажира.
ДТП
На территории Брянска осложнилась обстановка, связанная с наездами на пешеходов. В связи с этим городской отдел ГИБДД с 16 июля начинает профилактическую акцию «Пешеход».
События
загрузить ещё