Все новости сайта за 28 октября 2008

Я не понимаю 28.10.2008 00:00
...что за полигон в Полпино
Архив
Второе выездное заседание общественной приёмной В. В. Путина в Брянской области было решено провести в детском саду N 20.
Архив
ОСЕНЬ, а значит, самое время подвести итоги конкурса, названного нами "Анкета о середине лета". Напомним, что вам предлагалось назвать те места отдыха, которые наиболее приглянулись. Судя по письмам читателей, лучше всего людям молодого поколения отдыхается на море в Турции, ну а пожилого - в санатории "Жуковский". А так как благодарственных писем в адрес санатория "Жуковский" в нашу редакцию пришло всё-таки больше, он и признан лучшим местом отдыха среди читателей "АиФ-Брянск".
Архив
28 октября губернатор Брянской области Н. В. Денин принял участие в заседании межведомственной рабочей группы при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по вопросам оптимизации мест нахождения таможенных органов в ЦФО.
Архив
В этом году еженедельник "Аргументы и Факты" отмечает свой 30-летний юбилей. В честь этого знаменательного события компания "МегаФон" решила преподнести редакции газеты уникальный подарок - базовую станцию в Выгоничах
Архив
По статистике каждый четвертый выпускник школы имеет проблемы со зрением. Как сохранить зрение ребёнку? Об этом рассказывает заведующая отделением консервативного лечения калужского филиала МНТК "Микрохирургия глаза" имени Федорова, врач высшей категории Юнона Леонидовна ИЛЬИНА.
Архив
Сразу два значимых события произошли на минувшей неделе в Карачевском районе - пуск новой модульной котельной в посёлке Дунаевском и открытие детской спортивной площадки в районном центре.
Архив
Совсем недавно мы отпраздновали замечательную дату - 65 лет со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Архив
На прошедшей неделе в Брянске состоялось выездное заседание комитета Госдумы РФ по делам Содружества независимых государств и связям с соотечественниками на тему: "О практике приграничного сотрудничества Брянской области Российской Федерации с приграничными областями Республики Беларусь и Украины".
Архив
ПОМНИТЕ детский стишок: "Я прививки не боюсь, если надо - уколюсь"? Это если надо, а когда неясно, для чего это делать, то и не буду.
Архив
ЗНАМЕНИТАЯ фраза Ильфа и Петрова "пиво только членам профсоюза" как нигде была бы уместна 23 октября в актовом зале Дворца пионеров имени Гагарина
Архив
В нескольких номерах "АиФ" мы рассказывали о девочке Оле, которая потеряла память и была помещена в детскую областную психиатрическую больницу. Благодаря врачам удалось найти её опекунов
Архив
НАЧНЁМ с приятного. Доходы в следующем году должны вырасти на 4 млрд. рублей. Увеличится зарплата бюджетников. А средняя заработная плата, по самым оптимистическим прогнозам, достигнет 11 тысяч рублей. Бюджет Брянщины,составляющий около 25 млрд
Архив
Вынесен обвинительный приговор в отношении трёх сотрудников полка ДПС. Им инкриминируется получение взяток, превышение должностных полномочий, мошенничество и служебный подлог.
Архив