Все новости сайта за 2 сентября 2008

Террористы, захватившие заложников на станции Брянск-Орловский, заставили поволноваться руководителей линейных отделов внутренних дел УВД Брянской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской, Смоленской областей, сотрудников УФСБ, МЧС по Брянской области, а также городского отделения МЖД, и отделенческой больницы станции Брянск-2. К счастью, единственным поводом для переживаний был исход учений.
Архив
12 - 13 СЕНТЯБРЯ В Брянске Пройдут Финальные Соревнования V Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов, главным гостем которых станет министр транспорта России Игорь Левитин.
Архив
Наступает осень 2008 года - "время уплаты оброка государева", как выразился начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС по Брянской области Юрий Крохмаль. Горожане создают очереди в сберкассах города, торопясь рассчитаться с государством по своему, кровному имуществу: домам, гаражам, дачам, земельным участкам... Именно споры и недопонимания вокруг налогов на землю и имущество послужили информационным поводом для состоявшейся в среду, 27 августа, пресс-конференции и "прямого провода" с читателеми. Организатором выступил еженедельник "Аргументы и факты - Брянск".
Архив
Брянским гарнизонным военным судом в июле этого года осужден капитан одной из войсковых частей Брянска, пытавшийся сбыть патроны калибра 7,62 мм к пистолету "ТТ".
Архив
Отсутствие хронического гастрита, бесконечных расстройств и непрекращающейся изжоги в настоящем - результат... пустых прилавков в прошлом.
Архив
Огонь от огня 02.09.2008 00:00
Средняя школа N 46 самая большая в Володарском районе. А значит, и проблем у педагогического коллектива больше. Одна из них - ремонт большого и просторного здания.
Архив
"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" - эта народная мудрость вполне могла бы стать девизом объявленного в Брянске месячника по благоустройству.
Архив
31 августа состоялось долгожданное для города событие - праздник "Приветствую тебя, мой обновлённый парк!" в честь завершения первой очереди реконструкции парка-музея имени А.К. Толстого.
Архив
БЫЛ случай: к нам в редакцию позвонил разгневанный читатель и сообщил о том, что он отравился то ли целебными травами, то ли черникой, купленными на рынке.
Архив
В этом году открытие сезона в Брянском драматическом театре начнется несколько позже чем обычно. Причина самая что ни на есть уважительная: полным ходом идут ремонтные работы, которые по заверению специалистов, выполнены уже наполовину. Особенное внимание уделяется качеству внутренней отделки
Архив
Один из старейших храмов Брянщины Троицкий собор, основание которого относится еще к концу XII века чудесным образом преобразится
Архив
В этом году в начальных классах брянских школ будет введён новый предмет - "Основы православной культуры". Что называется, давно пора. В других городах - Смоленске, Орле, Вологде и т.д. дети давно получают духовно-нравственное воспитание и становятся от этого только лучше
Архив
762 школы открылись 10 сентября для брянских учеников, на пять меньше, чем год назад.
Архив
загрузить ещё