Все новости сайта за 6 августа 2008

БЕЖЕНЦЫ из Чечни, Приднестровья, республик Средней Азии... Кто возьмётся подсчитать, сколько их на Брянщине? И у каждого своя судьба, опалённая войной.
Архив
ПОСМОТРЕТЬ на чудо-технику пришли воспитанники районного приюта и оздоровительного лагеря "Ровесник".
Архив
КАК их только ни называют: пасынками Вселенной, любителями необычного, а ещё охотниками за Солнцем и Луной. Правда, охотиться за небесными светилами приходится нечасто: всего 2‑3 раза в год - именно столько раз они выделывают космические выкрутасы.
Архив
Праздник футбола 6 августа, когда к нам пожалует московский "Спартак", по большому счёту, может стать похоронами большого футбола в Брянске.
Архив
ПРИ ЦЕНТРЕ внешкольной работы Бежицкого района он действует уже несколько лет. По-своему музей уникален. Его всегда охотно посещают и мальчишки, и девчонки.
Архив
ЭТОТ приют расположен в 14 километрах от Унечи в селе Красновичи. Дети, которые проживают там, - в чём-то отзвук нашей сегодняшней жизни.
Архив
У ШКОЛЬНОГО крыльца обсуждает что-то группа парней и девчонок. При приближении взрослых уступают дорогу и вежливо здороваются.
Архив
К своим чуть более 30 годам они знамениты, успешны и очень нравятся публике.
Архив
Предприятие "Брянскспецмонтаж" известно на Брянщине более 15 лет. Сегодня на наши вопросы отвечает директор компании Владимир САЛОМАХИН
Архив
Деньги можно хранить разными способами: можно прятать их между страниц любимой книги, положить под матрац или в носок, можно отодрать половицу и сделать там импровизированный тайник или же "законсервировать" их в трёхлитровую банку и зарыть под деревом. Вариантов множество, но вопрос в том, чего вы хотите. Сохранить? А может, приумножить?
Архив
Как "РЕН" сгорел 06.08.2008 00:00
"НАМ БЫ понедельники взять и отменить" - под этими словами песни Андрея Миронова охотно подписались бы сотрудники компании "РЕН ТВ - Брянск", чей офис сгорел при пожаре в понедельник, 28 июля.
Архив
"Изгиб гитары жёлтой то обнимаешь нежно, а может, не гитары, а может, не изгиб..." - слова этой всенародно известной песни давно стали неофициальным гимном любых бардовско-туристических мероприятий. Жителей нашего города и области, а также гостей праздника с 15 по 17 августа готов принять в свои объятия 21-й межрегиональный традиционный фестиваль клубов самодеятельной песни (КСП).
Архив
Этот солнечный погожий денёк не раскрасили брызги салютов, громо-гласные песни рок-групп и прыжки парашютистов, которыми, впрочем, их, бывалых и крепких десантников, не удивишь.
Архив
На минувшей неделе нешуточный спор разгорелся вокруг объединения городских спортивных школ.
Архив
ВОТ и наступил август, а с ним прилавки брянских рынков наполнились самой гигантской привозной ягодой. Началась официальная продажа арбузов.
Архив
загрузить ещё