Все новости сайта за 7 февраля 2007

Я был призван в армию за два дня до начала Великой Отечественной.
Архив
Наконец-то в Брянске будет сооружен памятник купцу и меценату Павлу Могилевцеву (1844 - 1905).
Архив
В N 39 (2006 г.) мы познакомили читателей со статьей "Жизнь и творчество А.К. Толстого в искаженном виде", получившей много откликов. Сегодня продолжаем разговор о появляющихся в последнее время новых публикациях о писателе.
Архив
Антимонопольному ведомству России 15 лет. Редакция АиФ обратилась к руководителю Брянского управления федеральной антимонопольной службы Валерию Степановичу Рогачеву с просьбой рассказать об истории ведомства и его деятельности. И вот что он нам поведал.
Архив
Всего 78% общественного транспорта выходит на городские маршруты. Остальные автобусы и троллейбусы находятся в длительных капитальных и текущих ремонтах.
Архив
Начались общественные слушания на предмет размещения на территории Центрального парка культуры и отдыха им. 1000-летия города Брянска музея боевой техники.
Архив
Постановлением Правительства будет изменен перечень радиационных пунктов в границе зон радиоактивного загрязнения. По запросу Михаила Фрадкова и его команды в Брянской области начинается углубленное обследование радиационной обстановки.
Архив
Недавно в магазинах одной из крупных торговых сетей появились диетические яйца в аккуратной упаковке по весьма приемлемой цене. Удивление вызвала только надпись на коробке: "Тюменская область, п. Боровской".
Архив
Кому на Брянщине живется плохо, так это представителям малого и среднего бизнеса.
Архив
В Брянске откроется единственный в России центр вспомогательных репродуктивных технологий.
Архив
Нарушителем спокойствия на январской сессии облдумы стал представитель "Союза правых сил" Евгений Зеленко.
Архив
Тонем и горим 07.02.2007 00:00
Зима в этом году пришла позже обычного, рыбаки только-только начали выходить на лед, да и то с опаской. А сократилось ли число происшествий?Алексей Кобозев, Брянск
Архив
Дети, в поход! 07.02.2007 00:00
Дочери в школе предложили записаться в туристический кружок. Расскажите об этой организации подробнее.Елена Лапотева, Брянск
Архив
Какими средствами пользуются милиционеры для поиска угнанных машин? Реально ли в Брянске наказать угонщиков?Марина Головина, Брянск
Архив
Как дети-сироты Брянской области обеспечиваются положенным им по закону жильем?Марина Светлова, Сельцо
Архив
загрузить ещё