53

Брянским хоккеистам не удалось взять реванш у ангарского «Ермака»

Брянск, 21 декабря - АиФ-Брянск.

В среду, 20 декабря, в Ледовом дворце Володарского района Брянска состоялась вторая встреча команд «Брянск» и «Ермак» из Ангарска в рамках очередного тура первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

Напомним, первый матч ХК «Брянск» проиграл со счетом 3:7. Взять реванш не получилось. Итог второй встречи – 1:3.

По ходу игры брянцы забросили две шайбы, рассказали в пресс-службе клуба. В первом периоде счет открыл Юрий Шевлягин, но после видеопросмотра гол отменили, поскольку была помеха вратарю. В зачет пошла только шайба, заброшенная Иваном Бутенко во втором периоде.

Следующие два матча брянские хоккеисты также проведут дома. 23 и 24 декабря ХК «Брянск» будет принимать «Гранит» из подмосковного Чехова. Напомним, на выезде брянцы дважды уступили этой команде.