188

Брянские хоккеисты крупно проиграли команде «Ермак» из Ангарска

Брянск, 20 декабря - АиФ-Брянск.

Во вторник, 19 декабря, в Брянске состоялся матч очередного тура Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Брянск» принимал команду «Ермак» из Ангарска.

«Игра не задалась с самого начала – уже на четвертой минуте гости открыли счет. А к первому перерыву на табло уже было 0:4», - рассказали в пресс-службе брянского клуба.

Второй период завершился для хозяев площадки с меньшими потерями - 0:1. В третьей двадцатиминутке хет-триком у брянцев отметился нападающий Иван Александров. Но на конечный результат это не повлияло. Итог встречи – 3:7.

Напомним, играя в Ангарске в конце ноября, ХК «Брянск» потерпел поражение в обоих матчах – 2:8 и 2:6.

Брянские хоккеисты попытаются взять реванш уже сегодня – в среду, 20 декабря. В клубе пригласили болельщиков поддержать команду. Матч начнется в 19.00.