Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл вчера рабочую встречу с председателем Белорусского государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром» Александром Забелло, сообщают в пресс-службе регионального Правительства.

В рамках этого заседания обсуждался ряд перспективных направлений сотрудничества. Так, обе стороны говорили о возможных поставках автобусов на газовом топливе для обновления парка брянских автопредприятий.
«Минские автобусы смогут конкурировать на рынке, если будет правильное соотношение цены и качества. Предложений сейчас много, а вот денег у покупателей - не очень. Поэтому понятно, что из двух равных машин лучше продаваться будет та, что дешевле», - заметил губернатор.
Кроме того, на встрече говорили о проектах по созданию совместного Белорусско-Брянского центра строительных материалов и комплексных проектах в агропромышленной сфере.
Глава региона поручил своим заместителям проработать эти предложения с представителями белорусских предприятий. По мнению Александра Богомаза, данные начинания помогут оживить упавший товарооборот между Брянщиной и Беларусью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть