Все новости сайта за 23 марта 2016

18 марта постоянные члены Изборского клуба, в числе которых наш земляк Сергей Ушкалов прибыли в Ярославль, чтобы открыть в этом городе отделение клуба.
Новости компаний
Пока одни радовались, что Крым вернулся в родную гавань, другие работали над тем, чтобы и крымчанам, и жителям материковой России от присоединения Крыма стало жить лучше.
Новости компаний
Молочные продукты очень любят в нашей стране. Зайдите в любой магазин - полки ломятся, чего только нет: сметана, творог, ряженка, йогурты…
Новости компаний
13-летняя Анастасия КАЗАКОВА из Жуковки стала лауреатом всероссийского творческого конкурса «Стань новым классиком» в рамках творческого благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС.
Новости компаний
22 марта депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», участник праймериз на выборах в Госдуму Виктор Гринкевич провел пресс-конференцию для Брянских СМИ
Новости компаний
24 марта - всемирный день борьбы с туберкулёзом. К слову, на Брянщине в прошлом году было зарегистрировано 694 случая впервые выявленного активного туберкулёза.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё