Примерное время чтения: 4 минуты
136

Брянские киноманы предпочитают комедии

Брянск, 2 сентября - АиФ-Брянск.
В этот день ценители кино не только посмотрели новинки кинопроката, но и вспомнили хорошо знакомые кино-шутки, мелодии из любимых фильмов. Знатоки кинематографа приняли участие в викторине телеком-оператора «Дом.ru», где каждый желающий мог блеснуть своими знаниями и получить приятные сувениры. Довольны остались и взрослые, и дети. За атмосферу праздника и веселья отвечали всем известные герои фильмов.
Фото: АиФ

У всех гостей была возможность поучаствовать в кино-опросе, который показал, что большинство респондентов любят именно комедии. Среди любимых фильмов мелькали как названия новинок, такие как «Стражи галактики», так и названия всем хорошо известной классики. Большинство опрошенных появляются в кинотеатре минимум 1 раз в месяц и ценят, когда их телевидение показывает хорошие и качественные фильмы. Таких гостей телеком-оператор «Дом.ru» обрадовал сертификатами на бонусное подключение к цифровому телевидению, которое способно превратить дом в кинотеатр. Именно телеканалы, показывающие телесериалы и кинофильмы занимают первые строчки рейтинга телесмотрения «Дом.ru».

Наиболее популярными жанрами в разрезе телесмотрения по данным «Дом.ru» являются 24 общедоступных, в том числе местные телеканалы. Телесериалы и кинофильмы занимают вторую строчку рейтинга. Поклонникам кинематографа и любителям проводить вечера за семейным просмотром фильмов доступно 29 фильмовых телеканалов, среди которых популярные каналы в формате высокой четкости: «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD» из пакета «Viasat Premium HD», «Amedia Premium HD», а также «Fox HD», «MGM HD» и другие обеспечат зрителей интересными фильмами на любой вкус.
Следом идут 20 развлекательных телеканалов – «Еда HD», «TLC HD», «Luxe HD», «Fashion One HD», в эфире которых увлекательные передачи, ток-шоу и юмористические программы погружают зрителей в мир развлечений, помогают отвлечься от повседневности.
Четвертую строчку рейтинга занимают 24 познавательных телеканала. «Animal Planet HD», «Nat Geo Wild HD», каналы производства Discovery Networks International, «Viasat Nature HD», «Viasat History HD» и другие ежедневно радуют красочным документальным цифровым и HD-контентом, состоящим из фильмов производства ведущих телестудий мира, и не менее интересных исследований и заметок известных путешественников, историков и натуралистов.
Для любителей спорта 15 различных спортивных телеканалов открывают круглосуточный мир спорта с пятой строчки рейтинга. «Eurosport HD», «Наш футбол HD», «КХЛ HD», «Viasat Sport HD» и другие телеканалы спортивной тематики представляют зрелищные матчи и поединки, автогонки, экстремальные и игровые виды спорта.
15 цифровых телеканалов детской тематики, три из которых в HD-формате – «Детский HD», «Nickelodeon HD», «Мультимания HD» по популярности занимают шестое место. На седьмом месте – 10 музыкальных телеканалов. Замыкают рейтинг новостные и национальные.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах