Для брянских ребят, так же как и для юношей всей России, пробил час надевать сапоги.
В известном смысле им не повезло - служить придется два года, в то время как следующим призывникам - 1,6 года, а тем, кто придет им на смену в 2008 году, и вовсе 12 месяцев. Брянщина рапортует: план по новобранцам будет выполнен, вот только бы не подвели так называемые отказники и уклонисты, число которых, по словам полковника Петра Клинцова, хоть постепенно, но снижается. Есть и такие, кто "косит" по семейным обстоятельствам. Еще беда: неважное здоровье многих наших ребят. Как показывает статистика, примерно 30% из них получают отсрочки именно по этой причине.
Смотрите также: Рейд ГИБДД продолжается в Брянске: 102 водителя уже наказаны за тонировку →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть