Все новости сайта за 18 октября 2006

Возрождению несчетно разоренного древнейшего русского монастыря на реке Одринке предшествовали удивительные знамения. - Все тут кровью полито. Прости, что ходим по тебе. Все поганые порушили. Плакать - не оплакать Россию. А все надо восстанавливать... - говорит настоятельница Николо-Одринского монастыря матушка Мариам.
Архив
Когда же еще объявлять новые рубрики, как не на пятилетие "АиФ-Брянск". Объявляем: в "Логове Брянского волка" мы будем рассказывать о всякого рода проходимцах, обманывающих добропорядочных брянских граждан. Почему волка? Да потому, что животное это охотится на слабых. Так и авантюристы всех мастей, движимые жаждой наживы, норовят, образно выражаясь, съесть тех, кто послабее их. Сегодня первое повествование о том, как лже-евро на рубли меняли.Андрей ВоробьЁв, главный редактор "АиФ-Брянск"
Архив
Хоть убей, не понимаю я теорию относительности Эйнштейна. Пространство-время, время-пространство. Единственное, что я знаю, что время скукоживается. Как же была длинна школьная неделя, так же сейчас бегут не только недели, но и годы.
Архив
Ночной волк 18.10.2006 00:00
Ночь, улица фонарь и... злоумышленник. Ходить в одиночку по ночному Брянску небезопасно - несмотря на старания сотрудников милиции, случаи нападений не так уж и редки. Изнасилования, грабежи, убийства - печальная примета нынешнего времени.
Архив
ВОДИТЕЛЯМКак осуществляется страховая выплата водителям, чей транспорт пострадал во время дорожно-транспортного происшествия?Игорь Петруничев, Брянск
Архив
РОДИТЕЛЯМПришли холода, а значит - жди эпидемии гриппа. Как детские сады, куда мы водим своих детей, к этому готовы? В. Шохина, Бежица
Архив
Один из четырех нацпроектов - "Здравоохранение", одна из его составляющих - реализация родовых сертификатов. Как выполняется она на Брянщине?
Архив
Печальная статистика: на Брящине смертность превышает рождаемость примерно в два раза, но при этом абортов делается меньше, чем в среднем по стране.
Архив
19 октября - день рождения Царскосельского лицея под Питером, где учился Александр Сергеевич Пушкин, по традиции широко отмечается в Брянском городском лицее. Год назад, в октябре 2005 года, он, кстати, стал носить имя первого поэта России.
Архив
16 октября в Брянске начался отопительный сезон. По области он стартовал еще раньше. Готовы ли город и область к зиме?
Архив
Брянщина, как известно, приграничная область, мирно соседствующая с Белоруссией и Украиной. Казалось бы, из своего выгодного стратегического положения мы должны извлекать только экономические выгоды, но ничего, кроме головной боли, от провозимых наркотиков не имеем.
Архив
Говорят, что в области обезврежена банда цыган, "посадившая на иглу" не одну сотню человек.
Архив
Говорят, что в Брянском представительстве Российской академии предпринимательства ведется прокурорская проверка.
Архив
Свет погас 18.10.2006 00:00
Говорят, что инциденты, подобные тому, когда недавно Брянск лишился света из-за проблем с электричеством, теперь будут повторяться с пугающей периодичностью.
Архив
Говорят, что за метеорит, упавший рядом с селом Верещаги Новозыбковского района, какой-то предприимчивый брянский бизнесмен уже предложил несколько тысяч долларов.
Архив
загрузить ещё