Все новости сайта за 20 февраля 2015

Брянский губернатор предложил чиновникам решить проблему дорожных пробок появлением больших автобусов.
События
Родители троих мальчиков 5, 4 и 3 лет рискуют оказаться за решёткой за неисполнение обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей.
События
В минувший четверг представители региональной власти и прокуратуры говорили о недопущении распространения вируса АЧС на территории Брянщины.
События
Сбор семейных реликвий и фотографий военного времени начался 20 февраля в Брянской области в рамках патриотической акции.
События
Почти 25 лет Владимир Белов из Брянска работает в пожарной охране. Накануне Дня защитника Отечества корреспондент «АиФ Брянск» поговорил с ним о мужестве, героизме и о том, зачем рисковать жизнью ради спасения других.
Люди
Брянская городская администрация обнародовала подробную программу праздничных мероприятий, которые состоятся в областном центре 23 февраля по случаю Дня защитника Отечества.
События
Прокуратура города Дятьково признала бесхозным мост в посёлке Старь по результатам проверки, осуществлённой после появившейся в СМИ информации об инциденте с 13-летней девочкой.
События
Генеральный директор одной из управляющих компаний Брянской области подозревается правоохранителями в мошенничестве на крупную денежную сумму.
Криминал
В конце сентября прошлого года рядом с селом Евдокимовка Комаричского района Брянской области погиб пастух. Мужчина скончался от увечий, причинённых ему быком.
События
Со II квартала этого года для воспитанников дошкольных учреждений Брянска продукты питания теперь будут закупаться централизованно.
Люди