Все новости сайта за 16 сентября 2014

В правительстве области прошло оперативное совещание, на котором обсудили ход подготовки региона к отопительному сезону.
ЖКХ
Заведующая детским купилась на уловки мошенницы, которая пригрозила ей министерской проверкой.
Криминал
Сегодня такие слова, как «хвутбол, радиво, испугалася», мы слышим от жителей деревень или в юмористических передачах. Но и в городе можно столкнуться с интересными фразами и словечками. Стоит ли стесняться своего говора, выяснял наш корреспондент.
Люди
Турнир по конкуру пройдёт в воскресенье, 21 сентября, в Локотском конезаводе в Брасовском районе.
События
17 сентября Брянская область отметит 71-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, а Брянск, его жители и гости будут отмечать День города. «АиФ Брянск» публикует программу праздничных мероприятий в городе.
События
21–летний Игорь Ермаков, 26-летний Евгений Дмитриев, 24-летний Николай Дмитриев, 21-летний Андрей Ласкин и 28-летний Олег Федюнин предстанут перед судом за участие в массовой драке с лицами кавказской национальности в декабре 2013 года.
События
Ирина Кузьмина займётся в правительстве нового губернатора культурой и социальной политикой, Валерий Забровский – строительством и дорожным хозяйством.
Власть
Компания «Ростелеком» продолжает развивать и совершенствовать услуги связи, и Брянский филиал ОАО «Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам новый сервис «Подключение по сертификату», действующий на всей территории Российской Федерации.
Новости компаний
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Брянска.
Криминал