Все новости сайта за 23 июля 2014

Лидерство в рейтинге НАИРВИТ за Москвой, брянский регион оказался в группе умеренной инновационной активности.
События
«Ростелеком» предлагает абонентам, пользующимся услугами телефонии, Интернет, ТВ перейти на электронный способ доставки счета за услуги связи. Счёт за август 2014 года в электронном виде будет размещен в Едином личном кабинете на сайте www.kabinet.r
Новости компаний
Впервые в Брянске в праздничных мероприятиях ко дню военно-морского флота примут участие два района города – Володарский и Бежицкий.
События
Уголовное дело о ДТП с тремя жертвами выходит на заключительную стадию расследования - оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемым по нему проходит депутат Брянской областной Думы.
ДТП
В ходе визита в Ольховку Николай Денин выслушал жалобы селян на свои проблемы и пообещал вернуться туда в августе, чтобы проконтролировать процесс их устранения.
Люди
В этом году мемориальный комплекс «Партизанская поляна» отметит 45-летие со дня создания. А в скором времени музей пополнится аллеей Героев: у вечного огня будут установлены 14 бюстов партизанских командиров. И это только начало.
События
Вечером 20 июля трое неизвестных избили 41-летнего мужчину и отобрали сумку с ценностями и деньгами.
Криминал
Следствие предполагает, что 23-летний Игорь Бацурин заколол ножом жителя Клинцов после того как отметил свой день рождения.
Криминал
Пожилую жительницу Брянска атаковали осы, и она вызвала спасателей.
События
Борт МЧС из Симферополя со 130 гражданами Украины приземлился в Домодедово 22 июля. 41 человек отправился в Брянскую область.
События
Тело сторожа было найдено в подсобке магазина в селе Творишино Гордеевского района в июне 2014 года.
Криминал
Движение на перегонах «Снежетьская — Брянск Восточный» и «Брянск Орловский — Орджоникидзеград (пл. Мальцевская)» будет закрыто из-за ремонта железной дороги.
События
В пожаре, случившемся ночью 23 июля в селе Коржовка-Голубовка Клинцовского района, погибла 15-летняя девочка, еще трое молодых людей госпитализированы.
Пожар
ДТП произошло утром 22 июля – пьяный 32-летний мужчина протаранил прицеп трактора.
ДТП