Все новости сайта за 24 февраля 2009

В народе бытует мнение о том, что человек, имеющий на теле много родинок, счастливый. Одни люди рождаются с целым набором родинок, у других они появляются в течение жизни.
Архив
1 марта вступают в силу законы об изменениях в процедуре оформления транспортных происшествий и выплат по страховкам ОСАГО. Идея-то хорошая: в случае мелких ДТП не вызывать ДПС, а, быстро составив схему, ехать по своим делам. Но специалисты пока видят в этом предложении больше проблем, чем решений.
Архив
Брянским отделением Сбербанка России превышен 400-тысячный рубеж в выпуске банковских карт. Почему люди выбирают именно этот способ получения, хранения денег и оплаты? Да потому, что это удобно!
Архив
За последний месяц заместитель председателя ЛДПР, председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Владимирович Островский как куратор Брянщины от партии объехал область вдоль и поперёк.
Архив
У необычного человека с необычным отчеством Яснодарович и дом должен быть необычным, думалось по пути в гости к брянскому путешественнику.
Архив
1 марта весь город будет Весну-красну встречать, сударыню Масленицу провожать. Найдётся брянцам где распотешиться, удалью молодецкою помериться.
Архив
С успехом прошедший недавно на экранах фильм "Стиляги" всколыхнул в памяти людей старшего поколения воспоминания о молодости, которая пришлась на середину прошлого века.
Архив
Более часа лидер ЛДПР заместитель председателя Госдумы РФ Владимир Вольфович Жириновский общался с корреспондентами еженедельника "АиФ-Брянск".
Архив
До выборов осталось четыре дня. Корреспондент еженедельника "Аргументы и факты - Брянск" встретился и побеседовал с председателем избирательной комиссии города Брянска А. Е. Самохваловым. Речь шла о готовности региона к голосованию.
Архив
Председатель Совета Федерации ФС РФ Сергей Миронов во время своего визита на Брянщину сказал, что, по его сведениям, в Брянской области были приостановлены социальные выплаты. В частности, речь шла о детских пособиях. Сергей Миронов отметил, что людям стоит объяснить, по каким причинам это происходит.
Архив
Представители власти, бизнеса и банковской сферы России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Словении, Польши, Сербии, Молдавии, Южной Осетии, Абхазии, Китая, Австрии, Германии и других государств обсудили вопросы экономической и инвестиционной политики, укрепления приграничного сотрудничества.
Архив
В Брянске прошёл очередной, третий, фестиваль боевых искусств. С показательными боями в нём приняли участие сотни бойцов - представителей полутора десятков единоборств. 19 февраля Брянский цирк собрал под своим куполом звёздный состав мастеров боевых искусств
Архив
Бассейн лицея N 1 вскоре примет первых посетителей. Причём заниматься плаванием в нём смогут не только лицеисты, но и ребята из Брянска. По предварительным прогнозам, новый спортивный объект рассчитан на 60 человек в смену
Архив
Весна придёт 24.02.2009 00:00
Первая декада марта солнечными деньками брянцев радовать не будет. А в самый тёплый праздник весны - 8 Марта - и вовсе ожидается околонулевая температура. Таковы неутешительные прогнозы синоптиков. Впрочем, с началом второй десятидневки вполне вероятно потепление
Архив
загрузить ещё