Все новости сайта за 30 сентября 2008

Группа компаний "ВымпелКом" - телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний "ВымпелКом" входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн человек. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включённой в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE).
Архив
СОВСЕМ недавно мы поздравляли ветеранов с 65-й годовщиной освобождения Брянска. А на днях редакция получила письмо, в котором они поздравляют своего лечащего врача
Архив
4‑5 октября в спортивном зале городского лицея N 1 состоится первый мини-футбольный турнир банковских работников. В соревновании примут участие 11 кредитных организаций и сборная журналистов Брянска.
Архив
Космос зовёт 30.09.2008 00:00
УВЫ, нынешнее поколение детей уже не мечтает о том, чтобы стать космонавтами.
Архив
Стук каблуков, летящие шлейфы ярких нарядов, вспышки страз, грация, пластика и страсть. Много страсти... Свидетелями этого поистине сказочного действа стал каждый, кого воскресный вечер 28 сентября привёл во Дворец спорта "Динамо", где состоялся Российский турнир по спортивным бальным танцам на кубок губернатора Брянской области.
Архив
В БРЯНСКЕ медики столкнулись с уникальным случаем. К ним поступила пациентка с полной потерей памяти.
Архив
5 октября сотрудники Уголовного розыска отметят свой профессиональный праздник.
Архив
Громкие булькающие рыки, сродни тем, что издаёт освобождённая от засора раковина, лоснящиеся, точно начищенные гуталином, спины и курчавый вздыбленный загривок...
Архив
В наше время 50‑70 % людей страдают от ухудшения зрения, связанного с близорукостью, астигматизмом или дальнозоркостью. Зрение даёт человеку 90 % информации, поэтому слабое зрение заставляет жить в более ограниченном пространстве.
Архив
В начале сентября многие директора малых и средних предприятий, получившие счета за электроэнергию, были неприятно удивлены. Расходы на электричество возросли более чем в два раза.
Архив
Можно до бесконечности говорить о проблемах здоровья в глобальных масштабах. А можно без лишних слов помогать стать здоровым маленькому району небольшого города. Доктор Валентин Пенюков выбрал второй и, с нашей точки зрения, единственно верный путь.
Архив
В последний месяц жителей области будоражат слухи о грядущем подорожании продукта N 1, без которого немыслим стол ни в одной семье, - хлеба.
Архив
По СТАТИСТИКЕ почти 90 % выпускников брянских школ имеют хронические заболевания и нуждаются в услугах врачей гастроэнтерологов.
Архив
КАЖДЫЙ сентябрь повторяется одно и то же: в годовщину Бородинского сражения на знаменитое поле, овеянное нашей славой, съезжаются русские и французские войска, и вновь, как в песне, начинается бой. Точнее, его театрализованное представление
Архив
загрузить ещё