Все новости сайта за 8 июля 2008

Множество существует причин, чтобы оценить квартиру. Холодная, например, или сырая, или соседи, скажем, беспокойные. В нашем случае нечто иное.
Архив
Постановлением Брянской городской администрации N 694-п до 1 сентября будет произведена реорганизация детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва.
Архив
Флот по праву является гордостью России, и июль традиционно проходит под знаком Военно‑морского флота. Нынешний год также не стал исключением. Так, 3 июля в здании городской библиотеки N 1 состоялась тематическая встреча, посвящённая флоту России.
Архив
Дело о "волшебных миллионах", о котором "АиФ" писал в ещё мае, успело с тех пор украситься новыми пикантными подробностями.
Архив
ДОВЕЛОСЬ мне этим летом на своей "Ниве" путешествовать по Черноморскому побережью Краснодарского края: Туапсе, Геленджик, Сочи.
Архив
КАК-ТО ещё до лавины затяжных дождей, обрушившихся на Брянщину, пошёл на пляж, что на Брянске I.
Архив
ЛЕТО - пора отдыхать. Одних тянет к себе раскрученная Анталья, другие предпочитают привычные с советских времён пляжи Анапы, Геленджика и Сочи. Находятся и такие, которые любят проводить летний отпуск в санаториях и пансионатах средней полосы России. Кому что по душе. Туристические агентства наперебой предлагают свои услуги. Поди разберись, какое среди них самое надёжное. А вас не обманули летние ожидания? Отпуск действительно удался? Или вы что-нибудь хотели бы в нём улучшить? Давайте вместе попытаемся составить коллективный портрет летнего отдыха. Присылайте свои истории, пожелания, а заодно предлагаем ответить на вопросы (всего 10) нашей анкеты. Адрес помните: 241035, г. Брянск, ул. Куйбышева, 8.
Архив
ВЫ ВСЁ ещё не решили, где провести отпуск? Советуем, выберите Черноморское побережье Краснодарского края или Северного Кавказа. Лучше места и не придумаешь. Во-первых, недорого, а во-вторых, и что самое главное, здешние красоты совсем не уступают раскрученным заморским. Во всяком случае, отзывы об отдыхе самые благоприятные.
Архив
Вот и завершилась акция в поддержку городов России. Под девизом "Энергию - в город!" её провела при содействии городской администрации торговая марка КИТЕКЭТ.
Архив
"И всё-таки "Спартак" - так коротко, пожалуй, можно прокомментировать итоги вторничной жеребьёвки 1 / 16 финала футбольного Кубка России.
Архив
В Брянском пограничном отряде появился уникальный аппарат, который сам летает, снимает на фотовидеокамеру и передаёт на землю картинку с координатами преступника.
Архив
ПОБИТЬ все кассовые рекорды обещает фильм по одноимённому роману нашего земляка писателя-фантаста Василия Головачёва. Последнее не удивительно, ведь тираж романа "Смерж-2" превысил два миллиона экземпляров. Съёмки фильма только что закончились в Москве
Архив
В РАЗГАДКЕ самой загадочной катастрофы XX века - взрыва над тунгусской тайгой принял участие наш земляк Александр Метельский. В составе смешанной экспедиции энтузиастов-уфологов из Москвы, Санкт-Петербурга и Омска Александр побывал в эпицентре событий вековой давности
Архив
СРАЗУ в трёх районах Брянщины - Трубчевском, Погарском и Комаричском для борьбы с сорняками прибегают к старому новому способу - дельтаплану. Мальчишки с завистью взирают на эту чудо-технику, взмывающую в небо
Архив
БРЯНЩИНА всё больше использует своё выгодное географическое положение для притока инвестиций в область. Об этом на XII международном экономическом форуме (ПМЭФ) в Санкт-Петербурге во всеуслышание заявил губернатор Николай Денин
Архив
загрузить ещё