Все новости сайта за 11 июня 2008

Накануне приезда Евгения Дятлова в наш город корреспонденту "АиФ. Брянск" удалось задать актёру, певцу и пародисту несколько вопросов. Парадоксально, но факт: Евгений Дятлов, покидавший съёмочную площадку в десятом часу вечера, был бодр, общителен и весел, как если бы этот разговор происходил на загородном пикнике.
Архив
31 МАЯ 2008 года в газете "Комсомолец Брянска" вышла статья, в которой много и подробно написали о Георгии Сергеевиче Абушенко, депутате областной Думы.
Архив
СЕЙЧАС заказными статьями никого не удивишь. Наверное, время такое на дворе - чёрных технологий
Архив
КАК уже сообщала наша газета, на 44‑м заседании Брянской областной Думы исключили из структуры комитет по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи и сферы обслуживания. Возглавлял его Георгий Абушенко.
Архив
Наша землячка Валентина Абрамова, выйдя на пенсию, переехала на ПМЖ в город Щёкино Тульской области, где умерла в своей квартире 13 лет назад. Её никто не хватился
Архив
В Нижнем Новгороде установили памятник нашему земляку, конструктору Ростиславу Алексееву.
Архив
Со времён Ильи Муромца известно, что если "прямоезжая дорожка заколодела", то добираться приходится дорогой "окольной". В Брянске из всех улиц, соединяющих улицу Калинина с центром города, движение открыто только по Фокина. Похоже, ситуация, к радости автомобилистов, изменится.
Архив
ЕВРО-2008 в Австрии и Швейцарии стартовал. К нему активно подготовились не только футболисты, но и журналисты. Сформировал свою команду на турнир телеканал "Звезда". В его рядах и отправился в Альпы... брянский телеоператор Василий Гомонов.
Архив
Сегодня мы расскажем не о спортивном городе Брянске, а о... Вене, Зальцбурге и Инсбруке. И этому есть два объяснения: во-первых, там стартовал футбольный ЕВРО-2008; а, во-вторых, из Австрии только что вернулись наши корреспонденты.
Архив
В конце июня, по давно сложившейся традиции, пройдёт Международный фестиваль славянских народов у монумента Дружбы "Славянское единство - 2008".
Архив
СЕРГЕЙ Антошин, секретарь политсовета регионального отделения партии "Справедливая Россия" - одна из самых ярких и в то же время загадочных фигур в брянской политике.
Архив
С НАСТУПЛЕНИЕМ лета одни брянцы отправляются на юг, другие предпочитают отдыхать на природе. Причём не только с жёнами и мужьями... В конце же тёплых деньков к воротам областного кожно-венерологического диспансера шествует внушительная толпа мужчин и женщин разных возрастов, подхвативших венерические заболевания.
Архив
Говорят, что для спасения "Динамо" из зоны вылета губернатор Николай Денин призвал под знамёна команды брянских тренеров. Комментарий "АиФ-Брянск": Такое заявление Николай Денин сделал на заседании срочно созванного попечительского совета футбольного клуба "Динамо"
Архив
Говорят, что из подземных переходов будет изгнан торговый люд. Комментарий "АиФ-Брянск": Милиция периодически пытается навести порядок в подземном переходе на автовокзале, но воз, как говорится, и ныне там. Торговцы вновь возвращаются на облюбованное место
Архив
Говорят, что в храмах Брянщины пройдут молебны о возрождении урожая картофеля. Комментарий "АиФ-Брянск": Очень хочется верить, что священнослужители услышали призыв губернатора Николая Денина возвратить Брянщине статус главного картофельного поля России. Ведь совершили же однажды они настоящее чудо
Архив
загрузить ещё