Все новости сайта за 7 марта 2007

Отнюдь не драматические страсти кипели в БДТ им. А.К. Толстого в минувшие выходные - здесь в 16-й раз прошел фестиваль студенческого творчества "Шумный балаган +", который впервые объединил студенческие театры эстрадных миниатюр и команды КВН - всего 13 коллективов.
Архив
За свою долгую жизнь писатель Валентин Динабургский встречался со многими известными людьми, составившими гордость России. Мы обратились к Валентину Давыдовичу с просьбой поделиться своими впечатлениями, которые сегодня, 8 Марта он посвящает вам, любимые женщины.Редакция "АиФ - Брянск"
Архив
В Брянск Валентина Терешкова приезжала лишь однажды, да и то с пропагандистской целью.
Архив
Из числа общедоступных телеканалов сегодня тихо и мирно исчез канал ТВЦ. Его заменил информационный канал "Вести-24" Всероссийской Государственной телерадиокомпании.
Архив
"Динамо" начинает и выигрывает. В воскресенье вечером наши футболисты провели первую официальную игру сезона-2007 и добились едва ли не самой громкой победы за свою 47-летнюю историю.
Архив
В отличие от современных местных поэтов, стремящихся непременно зарифмовать все речушки, станции, полустанки, телеграфные столбы и даже канавы, граф Алексей Константинович в своих несравненных творениях никогда не упоминал ни Почепа, ни Карачева, ни Брянска...
Архив
Вот-вот мы отметим главный праздник весны - 8 Марта. Наверняка, многие представительницы прекрасного пола хотели бы в качестве подарка пополнить свой гардероб модными обновками. Что сегодня предлагают нам рынки и магазины и почему подделки сегодня заполонили прилавки - в преддверии Женского дня выяснял наш корреспондент.
Архив
Наступление весны - это всегда праздник. Поделиться своим весенним настроением с ребятами из Жуковской школы-интерната решили брянский филиал "Билайн" и телекомпания "60 канал". Компании приготовили для ребят из неблагополучных семей незабываемый праздник - поход в цирк. Причем это было не обычное представление, а самый настоящий цирк на воде! Такое зрелище никого не могло оставить равнодушным.
Архив
"Мы к вам приехали на час... Вам крупно повезло". Песня бременских музыкантов вполне подходила к иллюстрации визита в Брянск Владимира Жириновского. Дело в том, что на все про все у вице-спикера Госдумы и лидера ЛДПР Владимира Жириновского ушло не более 60 минут.
Архив
В минувшее воскресенье мы дружно проводили зимушку-зиму.
Архив
В компьютеризации Брянщины грядут новшества.
Архив
Наши милиционеры вслед за столичными взялись за наведение нравственности среди населения и нагрянули в гостиничный комплекс "Командор". Люди в погонах не оказались разочарованы.
Архив
Уже к лету обновленный дворец пионеров имени Гагарина распахнет свои двери для ребятишек. События этого ждали десять лет.
Архив
Школы в сети 07.03.2007 00:00
Если не секрет, сколько брянских школ имеют доступ к сети Интернет?А. Барков, Новозыбков
Архив
Позвонил в милицию по опубликованному вами "горячему" телефону и сообщил, что поблизости с моим домом продают самогон. Но "точку" до сих пор не прикрыли. Как ведется работа с обращениями граждан?В. Крольков, Брянск
Архив
загрузить ещё