Все новости сайта за 25 октября 2006

В музее имени Ткачевых открылась выставка, посвященная 80-летию движения по развитию детского технического творчества.
Архив
Сегодня экстрасенсами, факирами, шаманами и прочими жуликами уже никого не удивишь. Но оказывается, свои "грабовые" водились и полвека назад.
Архив
"АиФ-Брянск" - газета молодая и по возрасту, и душой. Мы только что отпраздновали 5-летний юбилей. Но среди наших читателей, знаем, немало людей с большим жизненным опытом. Судим об этом по письмам и звонкам в редакцию. Эта страница "Ретро" для них и о них. Думается, нашим ветеранам приятно будет вспомнить былое, побродить вместе с нами по родному городу образца прошлого века.Андрей ВоробьЁв, главный редактор "АиФ-Брянск"
Архив
Когда за окном дождливо и слякотно, жителей мегаполиса одолевает осенняя депрессия - не ладится личная жизнь, что-то начинает побаливать, работать в хмурые осенние дни становится необъяснимо тяжело. Все вокруг серо и безлико... Кто-то пытается отмахнуться от сезонных недугов самостоятельно, как от надоедливой мухи, кто-то спешит к психологу, ну а кто-то - к всевозможным народным целителям и гадалкам. О них-то и пойдет речь сегодня. Мы предлагаем вам, дорогие читатели, несколько совершенно разных точек зрения на одну проблему - практическая магия, ясновидение, гадание.
Архив
Сегодня исполняется год со дня вступления в должность главного федерального инспектора по Брянской области Николая Бурбыги.
Архив
РЯдом с вокзалом в поселке Синезерки перед приездом вице-премьера Правительства России Дмитрия Медведева разбили парк. В народе его прозвали парком имени вице-премьера.
Архив
В мировом суде прошло заседание по обвинению депутата Государственной Думы Виктора Малашенко в клевете. Предпоследнее в череде громких заседаний этого скандального процесса.
Архив
Дубовый крест - не металл. Казалось бы, кому он нужен. Разве что на дрова, но это уж совсем надругательство над чувствами новозыбковских верующих. Однако в одну из ночей его спилили неизвестные вандалы.
Архив
"Водитель, не гони, лучше вспомни, что ты везешь пассажиров, а не дрова", - впору было бы написать на каждой брянской "Газели". Войну маршруткам власть объявила давно. И есть за что.
Архив
Новое поколение брянцев будет жить... Не при коммунизме - об этом забудьте. В реконструированных "хрущевках" улучшенного типа.
Архив
Ау, кадры! 25.10.2006 00:00
Коль дело к зиме, то еще большее внимание к ЖКХ. Но ведь никакие штукатуры, газоэлектросварщики и т.д. не будут работать за те деньги, которые им сейчас платят. Вы согласны?А. Бероев, Бежица
Архив
В прошлом номере "АиФ-Брянск" прочитала информацию о горлицее N 1 им. Пушкина. Дает ли лицей стопроцентную гарантию поступления в вуз.С. Матросова, Брянск
Архив
Слышал, что по городу прокатилась волна квартирных краж. Пойман ли вор?И. Деляев, Брянск
Архив
Нас, жителей улицы Абашеева, интересует, когда, наконец, разрешатся транспортные проблемы в нашем районе?Ирина Молотова, г. Брянск
Архив
Пожалуй, самый знаменитый брянский гастроном, носящий шестой номер, закрылся. Его продали на аукционе наряду с еще несколькими объектами муниципальной недвижимости.
Архив