Все новости сайта за 13 сентября 2006

Почти что лечо 13.09.2006 00:00
Лето нынче дождливое, поэтому многие овощи, и впервую очередь помидоры, рано начали портиться, загнивать, даже чуть-чуть пожелтеть не успели. Слава богу, у меня на этот случай есть особый семейный рецепт. Хочу поделиться им с читателями моей любимой газеты "АиФ-Брянск".
Архив
Вообще-то морковку под зиму не сажают, в сентябре собрал урожай и все. Но у меня однажды приключилась такая история.
Архив
Вот и лето прошло. В дачных заботах и не заметили, как пролетело. Но отчаиваться не следует, тем паче что сентябрь, как известно, пора сбора главного урожая. Так что за лопату - и не стонать!
Архив
В середине октября еженедельнику "Аргументы и факты-Брянск" исполнится пять лет. Из номера в номер мы продолжаем рассказывать вам о тех журналистах, которые делают эту газету для вас. Кто они и откуда?
Архив
В минувшие выходные в Брянске состоялось сразу два турнира среди инвалидов. В физкультурном колледже соревновались теннисисты-колясочники, а во Дворце культуры всероссийского общества слепых прошел шахматно-шашечный турнир инвалидов с ослабленным зрением.
Архив
Командировку в зону боевых действий совершили члены Брянского военно-исторического клуба "Севский пехотинец". Нет, вовсе не в Чечню, как вы подумали, а прямиком на Бородинское поле, где 194 года тому назад произошло легендарное сражение.
Архив
Картины эти не встретишь в Третьяковской галерее или Лувре. Пока не встретишь.
Архив
Кто-то оформляет дачную собственность, а я хочу от нее отказаться. Мы с мужем пенсионеры, сил ухаживать за дачей нет, да и детям она не нужна. Но, оказывается, отказаться-то не так просто. Что это еще за бюрократизм такой?Лидия Бересникова, Брянск
Архив
Отделения пенсионного фонда ожидают в эти дни серьезного наплыва посетителей. Дело в том, что до 1 октября федеральные льготники должны определиться, что им выбрать на будущий год - соцпакет или реальные деньги.
Архив
Когда этот номер уже верстался, штаб городского праздника провел, так сказать, последнюю поверку.
Архив
Город наш, кроме всего прочего, славен своими фестивалями. Тут и авангард, и кантри-фолк музыка, и постановки братских славянских театров. Чего не хватает Брянску, так это своего кинофестиваля. Но и этот недочет, кажется, скоро будет устранен.
Архив
В этом году канун 17 сентября - Дня освобождения Брянщины - напомнил о себе неприятным сюрпризом. Целые склады снарядов времен Великой Отечественной были обнаружены в разных районах.
Архив
Заупокойная музыка зазвучала по двум старейшим магазинам, расположенным в самом центре Брянска, - "Спорттоварам" и "Брянскому караваю" и салону "Чародейка", а также этим своеобразным символам города.
Архив
Дайте мира и хлеба - нет для нас ничего важней. С миром обстоит все более-менее благополучно, а вот с хлебушком заминка вышла.
Архив
165 млн на льготы 13.09.2006 00:00
Сколько денег тратится на льготы?А. Белый, Бежица
Архив
загрузить ещё