В среду, 20 мая, в рамках LEON первенства Второй лиги А в группе «серебро» брянское «Динамо» на домашнем стадионе принимало краснодарскую «Кубань».
Исход матча фактически был решен в первой половине встречи. На 23-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Егор Тетерлев. Через восемь минут нападающий сине-белых Даниил Коноплев упрочил преимущество «Динамо». Гости смогли распечатать ворота Тимура Акмурзина только на последних минутах матча.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев. После 14 матчей брянская команда занимает вторую строчку турнирной таблицы.
«Сине-белые, с победой! Брянское «Динамо» обыграло краснодарскую «Кубань» и устроило для своих болельщиков настоящий праздник футбола! И поддержка команды на высоте — трудно было не услышать. Следующая игра 24 мая с «Аланией» (Владикавказ).«Динамо», только вперёд! Верим в команду!» - прокомментировал итоги встречи врио губернатора Егор Ковальчук.